Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Тюмени коллекторы измазали краской шесть автомобилей

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

В Тюмени коллекторы измазали желтой краской шесть машин, оставленных на ночь на парковке на улице Малой Боровской, 5. К автомобилям краской были приклеены «письма счастья» для семьи Барановых. Вероятно, должники живут где-то рядом.

15 причин собрать волю в кулак и начать учить английский

Сейчас знанием иностранного языка никого не удивишь, в наше время это - не роскошь, а уже необходимость.

Beatlомания

7 лет назад · 23 фото

В 1966 году Битлз прекратили концертную деятельность, хотя могли бы "чесать" как Иосиф Кобзон, пока песок не посыпется. Просто музыканты поняли, что не хотят халтурить, а давать полноценный концерт не слыша себя из-за девичьего визга - невозможно. То был период Битломании - массовой истерики, которая уже никогда не повторится. Человечеству больше не нужны герои, а молодежи не нужны кумиры. Хватает и т.н. "медиаперсон".
А вот фотки тех чумовых лет.

Этих вещей вы точно не знали!

7 лет назад · 25 фото

Научные откровения и открытия от пользователей социальных сетей! Совершенно новые направления науки, научные открытия и факты, вот она - эволюция! 21 век всё же ...

Как не сесть в тюрьму за посылку

7 лет назад · 8 фото

Опять начали звучать невероятные истории, касающиеся заказанных по почте электронных товаров из других стран. Вот только на днях сообщили о том, что житель Сургута, заказавший себе из Германии PlayStation 4 Slim, в итоге не только лишился приставки, но и получит за заказ штраф. Дело в том, что, согласно российскому законодательству, приставка относится к криптографическим (шифровальным) средствам.

Джинсы в грязи от Иванки Трамп за 24 000 рублей

7 лет назад · 7 фото

Я думала, что мода уже ничем не удивит. Все уже открыли, осталось только кругу идти. Как же я ошибалась! От такой вещи я отпала.

Машина времени. Нью-Йорк, 1946 год

7 лет назад · 31 фото

Уличные фотографы из разных эпох составлявших чумовой ХХ век, оставили нам своеобразные машины времени. Ибо эти ребята были очевидно не тенденциозны, и запечатлевали жизнь такой, какой ее видела камера, нимало не привнося от себя. Сегодня отправляемся в NY 1946 года вместе с Тоддом Веббом. Тодду 40 лет. Он только что демобилизовался из ВМФ. Позади довоенная жизнь неудачливого финансиста и война, впереди - 55 лет карьеры фотохудожника, признание, награды..

Брат устроил маленькой сестре фотосессию по мотивам Диснея

sdv
399318
7 лет назад · 5 фото

Самые нерушимые узы на свете - родственные. Любовь может быть разной.
Но ничто не сравнится с любовью брата.
13-летний Энтони страдает от депрессии. Единственная радость в его жизни - младшая сестра Анабель. Сокращённо - Белль (прямо как принцесса из мультика "Красавица и Чудовище").
Она - игривый лучик солнца, у неё много друзей. Но её лучший друг - Энтони. Этих брата и сестру связывает что-то особенное, непоколебимое и светлое.

Авария дня. Масштабное ДТП в Жигулевске

Johnny
1832110
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Дорожная авария с участием 14 транспортных единиц произошла сегодня утром на 967 километре федеральной автодороги М-5 Урал на территории города Жигулевска.
Предыдущая часть

Новая жизнь легендарных персонажей

sdv
399318
7 лет назад · 39 фото

Фотограф Митчел Ву на своих снимках оживил фигурки знаменитых персонажей.
Его цель - создать движение и эмоции там, где их быть не может. Звездные войны, Марвел, Маппеты, Дисней, Планета обезьян, Годзилла, Чужой, и так далее - все эти шедевры вдохновили фотографа на создание удивительных образов и сюжетов.

Ридли Скотт показал, что произошло с выжившими героями фильма «Прометей»

7 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

В рамках всемирного Дня Чужого, который отмечался 26 апреля, режиссёр Ридли Скотт опубликовал в сети небольшой видеоролик, который показывает, что произошло с андроидом Дэвидом и доктором Элизабет Шоу после финала фильма «Прометей».

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 37 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Шашлыки уже не модно: 7 отличных рецептов для пикника

Anna
8194
7 лет назад · 17 фото

Впереди майские праздники, и многие планируют выезд на свежий воздух, а там всё традиционно: казан-мангал-шашлык. Впрочем, есть еще несколько необычных блюд, которые ничуть не хуже традиционного мяса на шампуре или могут неплохо его дополнить.

Ламы в "бабочках" - новый тренд свадебной моды

7 лет назад · 30 фото

Хотите удивить гостей на свадьбе? К вашим услугам - свадебные ламы! Организаторы необычного проекта "Терапия с ламами и альпаками" из Ванкувера предлагают пригласить на свадьбу этих прелестных копытных. По их уверениям, ламы отлично выдрессированы и не пугаются даже в самой шумной толпе. Ну и, конечно, одеты по всей свадебной моде - в галстуки-"бабочки" и цилиндры, венки, а иногда даже фату! Такую свадьбу жених и невеста точно не забудут!

Авария дня. Водитель объездной в Дзержинске

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

ДТП с летальным исходом произошло на втором километре Заревской объездной дороги в Дзержинске Нижегородской области 26 апреля. Автомобиль Hyundai врезался в МАЗ.
Предыдущая часть

Пронзительные рассказы из 6 слов

7 лет назад · 2 фото

«Вы ошиблись номером», - ответил знакомый голос.

loading...

На что жалуетесь?