Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Открываем Тойоту Короллу без ключа

Vossen
736692
7 лет назад

Как быть, если вы потеряли ключи от своей Короллы, а за запасными ехать далеко? Все оказалось очень просто! Нет нужды выбивать стекло или вызывать специалиста по взломам.

15 причин собрать волю в кулак и начать учить английский

Сейчас знанием иностранного языка никого не удивишь, в наше время это - не роскошь, а уже необходимость.

И улыбка без сомненья...Медицинский юмор

7 лет назад · 2 фото

Случилось это в бытность моего обучения в интернатуре, в г.Новокузнецке, в славной его ГБ №1. Коллектив там надо отметить веселый, юморной. Санитарки и медсестры представлены, как правило, молодой массой окончивших, или обучающихся в медулище девчоночек. И как следствие умудренные опытом врачи, "мудрые" интерны и ординаторы не упускали возможности немного подтрунить над своими младшими коллегами.

Умчи меня олень, в свою страну оленью!

7 лет назад · 38 фото

Дом из палок, вездеходы и оленегонные лайки. АЛЕКСАНДР БЕЛЕНЬКИЙ — о семьях северян

Разоблачаем! В Дубаи бросают элитные автомобили

7 лет назад · 13 фото + 1 видео

Сейчас в ТОПе ЖЖ висит пост в котором говорится, об ужасной ситуации: в Дубаи богатеи бросают дорогущие иномарки и бедные полицейские не знают что с этим добром делать.

Очень интересные исторические фото

7 лет назад · 39 фото

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть

Блондинка на суперкаре: из австралийской глубинки - в "Богатые детки Дубая"

7 лет назад · 16 фото

Когда слышишь о ком-то, кто зарабатывает на рекламе в соцсетях, то всегда интересно: а как это получилось, как человек этого добился? Вот история жительницы Дубая Алекс Хирши, которая ведет в Инстаграме аккаунт Supercar Blondie и пишет в нем о суперкарах. Ну пишет - громко сказано, ведь Инстаграм - это сплошные фотографии и море тегов.

Этот маленький футболист знает толк в мотивации!

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Отличная мотивационная речь 10-летнего капитана детской аргентинской футбольной команды «Сан-Мартин» перед матчем с "Индепендьенте Ривадавия" настолько вдохновила маленьких игроков, что они вышли на поле и разгромили соперников со счетом 4:1.

Может это был подарок за страдания?

7 лет назад · 2 фото

Я когда-то знала одну семью. Нет, не так. Изначально я знала одну девочку, которая ходила у нас по району - горбатенькая, с кривым позвоночником, огромным-преогромным носом, выпирающим подбородком, глазами на выкате и длинными руками. Вдобавок у нее были черные волосы - ни дать, ни взять ведьма из сказки...

В Красноярске мальчик чудом не попал под машину

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 видео

В Красноярске мальчик чудом не попал под машину, зацепившись курткой за ограждение. Школьник хотел перейти дорогу, но зацепился курткой за забор, из-за этого чуть задержался на месте.

Достали с мылом: Толстый бобер застрял в заборе

Button
1345050
7 лет назад · 6 фото

Настоящая спасательная операция развернулась в канадском Гамильтоне, где располневший за зиму бобёр не смог пролезть через щель в металлическом заборе и застрял там. Острые зубы животного оказались бессильны перед жёстким ограждением.

Веселые картинки

7 лет назад · 31 фото

Подборка забавных картинок и фотографий для пятничного настроения

В Камбодже актрисе запретили сниматься в кино за ее сексуальность

7 лет назад · 10 фото

Министерство культуры Камбоджи запретило 24-летней актрисе сниматься в кино за то, что «она слишком сексуальна».
апрет на съемки для Дэнни Кван будет действовать на протяжении одного года.

Трудно поверить: что попадается в фотоловушки в зоне Чернобыля

Мария
51603.5
7 лет назад · 56 фото + 5 видео

В чащобах и зарослях близ печально знаменитой атомной станции кипит жизнь. Исследователи, годами развешивающие скрытые камеры в зоне отчуждения, отмечают, что лесные обитатели становятся всё многочисленнее и разнообразнее. Кого там только теперь не встретишь!

Необычный внутризаводской транспорт Павловского автобусного завода

7 лет назад · 11 фото

На Павловском автобусном заводе, как и на многих других предприятиях автомобильной промышленности, работают необычные машины, созданные на базе серийных моделей специально специально для производственных нужд. Внутризаводской транспорт — это грузопассажирские автобусы, автобусы-пикапы, укороченные грузовики для транспортировки прицепов, длинные транспортёры автобусных кузовов. За пределы предприятия такая техника конечно выезжать не может.

Как советская сталь итальянский автопром погубила

7 лет назад · 16 фото

За границей это одна из самых любимых историй, или, как сейчас принято говорить, городских легенд, связанных с СССР. Ее пересказывают из уст в уста, ей безоговорочно верят по умолчанию, она шокирует и удивляет скромных, воспитанных европейцев не меньше, чем байки про медведей, праздно шатающихся по центру Москвы или мужское население России, минимум половина которого мотала срок на зоне.

loading...

На что жалуетесь?