Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

С кем Россия воевала больше всего?

7 лет назад · 10 фото

Сможете ли вы сходу назвать список стран, с которыми наша страна воевала больше всего? Удивительно, но со странами, находящимися во главе этого списка у нас теперь особых конфликтов нет. А вот со странами, с которыми мы как бы в холодной войне уже много времени, никогда напрямую бои не вели.

Дежавю (нм)

7 лет назад

Сижу значит сегодня проект делаю. Раз, звонок. Смотрю клиент звонит, который меня в том году на сотню тысяч обманул. Ну думаю совесть проснулась, не иначе, весна как никак. Беру трубку.

Подвиг «Волоколамских мальчишей». Детдомовцы 2 дня защищали свою деревню, до прихода Красной армии

7 лет назад · 2 фото

11-16 летние детдомовцы два дня защищали свою деревню от фашистов, до прихода Красной армии.

21-летний юноша живет в теле 160-летнего старика

7 лет назад · 7 фото

Рупеш Кумар из индийской деревни Хануманганж страдает прогерии Хатчинсона-Гилфорда. Это редчайшее заболевание поражает лишь одного из 8 миллионов новорожденных. В детстве индийские врачи не могли понять, что происходит с мальчиком, а теперь они лишь беспомощно смотрят на то, как он стареет на глазах. Родителям обещали, что Рупеш не доживет до 15 лет, но чудом он жив и сейчас - правда, в теле дряхлого старика.

Таксист - это нищее звено. Конфликт с яжематерью

Johnny
1832110
7 лет назад

Мать с ребенком воспользовалась услугами такси, но за время поездки ее чадо испачкало сиденье. На просьбу водителя убрать за собой, женщина отреагировала весьма агрессивно.

Наши герои против западных — кто круче?

Yo.md
2137
7 лет назад · 8 фото

Смотрим мы, значит, голливудские фильмы и мультфильмы и восхищаемся героями со сверхспособностями и суперсилой. И, к нашему стыду, мы совсем позабыли о наших богатырях и героях, которые легко дадут фору западным.

Гении дизайна: работы победителей конкурса A’ Design Award & Competition

7 лет назад · 49 фото + 1 гиф

Ежегодная премия A’ Design Award & Competition вручается самым талантливым и изобретательным дизайнерам мира. Все работы участников объединяет общая идея: добиться наибольшей практичности, современности и эффективности использования имеющихся пространства и материалов. На днях жюри конкурса объявило победителей 2016-2017 года - и их идеи настолько новаторские, что могут изменить наш мир... или, как минимум, сделать его более приятным и функциональным.

Этот мужчина спит с 5-ю жёнами на протяжении многих лет, и женщины не против!

LMV
523886
7 лет назад · 6 фото

Эта семья не считается нормальной по меркам многих людей. Однако они живут счастливо, не стесняются своего выбора, а вот то, что происходит за закрытыми дверьми обычных квартир, может порой ошеломить. А еще у этого мужчины 24 здоровых ребенка от любимых жён. Так о каких ценностях идет речь?

Made in USSR: Вертер, Луноход, и другие роботы

Ligr
17965.2
7 лет назад · 20 фото + 5 видео

Тем, кто родом из СССР, не нужно объяснять, кто изображён на заглавной картинке. По сути, робот Вертер во второй половине 1980-х олицетворял для всей страны не только будущее, но и вообще всю робототехнику. Какова же была ситуация с роботами в Советском Союзе?

Чудеса случаются , пусть даже такие маленькие

7 лет назад · 2 фото

Пришёл к соратнику по работе в гости, прошёл в комнату, присел в кресло. Расслабился.

Космическая еда: что ели, едят и будут есть космонавты из разных стран

7 лет назад · 10 фото

Запустить человека в Космос – дело сложное. Особенно, если учесть, что это живое существо, которому нужно есть, спать и справлять свои естественные нужды. И сегодня мы расскажем про первый пункт этой программы

Задержанный эффектно успокоил шумного сокамерника

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Находясь в камере предварительного заключения в отделении полиции, одному из задержанных надоело наблюдать за буйным сокамерником. Он решил по-своему успокоить проблемного соседа, не дожидаясь вмешательства сотрудников правоохранительных органов.

Одна из крупнейших техногенных катастроф, которая произошла из-за окурка

7 лет назад · 8 фото

Простая халатность может стоить человеку жизни, а может уничтожить даже целый город. Одна из самых крупных во всем мире (и уж точно самая большая в Америке) техногенных катастроф произошла по вине бедняги матроса, невзначай бросившего окурок на обычные с виду удобрения. Почитайте, к чему приводят сигареты. Может, хоть курить бросите!

Мгновенная карма настилга наглеца на BMW

Johnny
1832110
7 лет назад

На съезде с трассы, автор ролика не дал вклиниться в поток второряднику на BMW. Совсем скоро наглеца ждал сюрприз!

Образцово-показательное задержание вора-карманника

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

24 Апреля в Берлине полицейские в штатском произвели задержание вора-карманника, попавшегося на краже мобильного телефона из кармана девушки. Будьте внимательны, находясь в оживленных местах!

loading...

На что жалуетесь?