Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пьяная девушка ехала от любовника чтобы зарезать мужа

Johnny
1832110
7 лет назад

В Кирове женщина ехала от своего любовника к мужу, которого хотела зарезать за измену. Однако из-за того, что за руль она села заметно подвыпившей, доехать до своего суженного она не смогла. На своем "Опеле" она врезалась в "Инфинити", а затем не вписалась в поворот и влетела в бордюр.

046. Курица в молочно-чесночном соусе

7 лет назад · 14 фото + 1 видео

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Мы никогда не можем предсказать, что вам может понравиться, а что нет :) За "Гарнир из перца и кукурузы" и яичницы мы ждали десятков минусов, а они в плюсе :) Сегодняшний рецепт, нам кажется, должен прийтись вам по душе - интересно, что будет в реальности :)))

Как пообедал 5-метровый крокодил в кенийском заповеднике Масаи-Мара

Fuchsia
507026
7 лет назад · 8 фото

Ох, и непросто приходится травоядным в кенийском заповеднике Масаи-Мара. Стоило только газели зайти в водоем, как она тут же стала добычей гигантского крокодила. В считанные секунды хищник разорвал свою жертву пополам и принялся набивать брюхо.

Хотели бы стать мультяшкой?

Ella
3323
7 лет назад · 11 фото

Ксения Воронычева, российский иллюстратор, больше всего любит рисовать людей. Свое вдохновение она находит в своей 3-летней дочурке, в семье, семейных отношениях.

Бельгиец получил работу мечты — смотрителем-отшельником глухого скита в Альпах

Button
1345030
7 лет назад · 7 фото

Стэна Вануйтрехта выбрали из 50 претендентов на место работы, которое не имеет отопления, водопровода, интернета и даже зарплаты.
Житель Бельгии выиграл конкурс на то, чтобы жить отшельником в отдаленном католическом ските у скалы, нависшей над австрийским городом.

Страшный эксперимент

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Югославская художница, организатор перформансов Марина Абрамович — неоспоримый авторитет в мире современного искусства. Абрамович называют бабушкой искусства перформанса. О ее перформансах и инсталляциях продолжают говорить десятилетия спустя. Одна из самых известных ее акций называлась «Rhythm 0» и была организована в 1974 году в Неаполе. Этот перформанс еще на стадии задумки таил в себе опасность, но, когда он начался, события развивались слишком быстро.

20 апреля 1942 года завершилась Московская битва

badtum
65314
7 лет назад · 4 фото

Это было одно из самых масштабных сражений времен ВОВ. Операция по взятию Москвы получила кодовое название «Тайфун». Немецкому командованию удалось создать внушительное превосходство в количестве людей и техники, однако советские войска, вдохновленные словами «Велика Россия, а отступать некуда: позади - Москва!», отстояли столицу нашей страны.

В Таиланде змея напала на ехавшего по дороге мотоциклиста

Fidel
734288
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В городе Лампанг в северной части Таиланда мотоциклист, ничего не подозревая, ехал на своем транспортном средстве по дороге, как вдруг, неожиданно появившаяся змея бросилась ему в ногу. К счастью, мужчина вовремя заметил змею и сумел увернуться от ее броска.

Разгневанный бык отомстил участнику родео

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

К сожалению, защитникам животных пока не удалось добиться запрета родео и корриды в некоторых странах. На этих кадрах вы можете увидеть, как разгневанный бык наказал парня, пожелавшего укротить его на арене.

Фейс-арт индийских монахов

Ella
3323
7 лет назад · 11 фото

Приверженность к той или иной религии может выражаться по-разному. Вероисповедание является источником вдохновения для множества людей со всего мира. Они вкладывают всю свою энергию и творческий потенциал для создания экзотических памятников, статуй, икон и т. д. Возьмем, к примеру, архитектуру. Ведь в каждой культуре она совершенно различна. Все многообразие творчества дает безграничные возможности для самовыражения, будь то одеяния или же прически.

Визажистка создала шикарные образы для каждого знака зодиака

Infinite
472395
7 лет назад · 13 фото

Гуру макияжа Сетери Хоссейни сочетает красоту и астрологию, создавая захватывающие потусторонние образы для каждого знака зодиака.

Нарияна — 8-летняя «Снежная королева» из Якутии

Button
1345030
7 лет назад · 11 фото

Девочке-альбиносу, которую из-за её светлых волос и белоснежной кожи называют «Снежной королевой», пророчат карьеру модели.

Креативные объявления!

7 лет назад · 36 фото

Подборка креативных объявлений, вывесок и информационных табличек, которые можно встретить в любом российском городе.

Эта милая сцена скрывает множество жутких деталей — а вы сможете увидеть их все?

Button
1345030
7 лет назад · 3 фото

Последняя из длинной цепочки вирусных оптических иллюзий заставляет зрителей не только скрести свои затылки, но и грызть ногти от ужаса.

loading...

На что жалуетесь?