Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фантастический исландский стрит-арт

7 лет назад · 11 фото

Что мне известно об Исландии? Это страна, в основном покрытая льдом, где на выборах победили панки и анархисты, которые превосходно управляют свободной от льда территорией. А еще там вулканы и певица Бьорк. Вроде все. Ах, да, уличные художники Рейкьявика - они самые крутые в мире. Даже круче Бэнкси и Митяя из Бирюлево.

Смешные «Аткрытки»

arek14
118751
7 лет назад · 30 фото

Прикольные надписи и объявления

Танк «Челябинский колхозник»

Hottabych
22741.2
7 лет назад · 2 фото

Местонахождение: Дзержинский район, улица Космонавтов, между Мамаевым курганом и ТРК «КомсоМОЛЛ», г. Волгоград.

Пришелец из кошмаров: Ужасающий паук размером с кулак с красными клыками найден в мексиканской пещере

7 лет назад · 4 фото

Ядовитый паук размером с блюдце был обнаружен в Мексике.

Иванка Трамп празднует Пейсах с семьей

7 лет назад · 6 фото

Дочь президента США Иванка Трамп и ее муж, бизнесмен Джаред Кушнер, чтут обычаи иудаизма. Вот и прошедший на неделе Пейсах, праздник исхода евреев из Египта, семья решила отпраздновать, как полагается, отправившись на фешенебельный горнолыжный курорт Уистлер на территории Канады. Но в последний момент Джаред Кушнер был вынужден отказаться от поездки из-за срочного вызова от тестя. А вот Иванка с детьми насладились горными лыжами, как полагается!

Черно-белая ностальгия от Игоря Пальмина

7 лет назад · 47 фото

Игорь Анатольевич Пальмин - ровесник (84) Брюса Дэвидсона, классика фотографии, о котором мы рассказывали вчера. Пальмин всю жизнь специализировался на съемках архитектуры, в чем достиг заметных высот, но, как выясняется, и в жанре уличной фотографии Игорь Анатольевич способен находить удивительно сильные и точные образы. Мастер - он во всем мастер.

Старинные фото о русском костюме и быте

7 лет назад · 27 фото

Продолжаем подборку старинных фото о быте и колорите народностей Российской Империи

Маленькие драконы нашей планеты

7 лет назад · 44 фото

Динозавры в миниатюре, маленькие драконы, как их только не называют. И это все снующие рядом с нами ящерицы, подотряд пресмыкающихся из отряда чешуйчатых. К ним относятся все чешуйчатые, кроме змей и двуходок. Посмотрим на эту красоту животного мира планеты и почитаем факты о них.

Чёрный ворон, чёрный ворон, что ж ты вьёшься надо мной

7 лет назад · 17 фото + 2 видео + 1 гиф

Ворон (Corvus corax) - птица, овеянная множеством легенд и предрассудков и, по утверждению ученых, самая умная среди всех пернатых планеты.

Хозяин чёрной кошки убедился в её демонической сущности

Alorous
844590
7 лет назад · 4 фото

Многие суеверные люди опасаются чёрных кошек, приписывая им самые ужасные демонические качества и считая их колдовскими существами.

В День рождения Ольги Волковой

7 лет назад · 11 фото

Она никогда не претендовала на роль звезды театра и кино, но в ее жизни было немало ярких моментов. Главным для нее была не известность, а служение актерской профессии.

Советы и идеи в гифках IV

Booharik
330759
7 лет назад · 38 гиф

Подборка гифок, которые иногда называют «лайфхак», а мне импонирует другое название – «полезные советы». Скорее всего, даже не советы, а идеи на разные случаи жизни: идеи блюд для любителей готовить, идеи для кондитеров, идеи для «умелых рук» или, как сейчас модно говорить, «рукожопов» и просто идеи-шутки.

Как авиакомпании обижают пассажиров

7 лет назад · 16 фото

Полет на самолете - дело хлопотное. Пассажиры сквозь пробки добираются до аэропорта, проходят многочасовые процедуры проверки и регистрации, часами ждут задержанных из-за погоды рейсов... Но, как будто этого мало, авиакомпании самыми разными способами осложняют жизнь обладателям авиабилетов. Какими же? Давайте посмотрим!

15 необычных рабочих мест, которые предлагает британская королевская семья

7 лет назад · 15 фото

На королеву Елизавету Вторую трудится достаточно много человек. Большинство монархов нанимают в штат прислуги тысячу работников, причем некоторые из должностей необычные и удивительные. В Букингемском дворце, Виндзорском замке и других подобных местах есть не только дворецкие и садовники. К примеру, существует человек, ответственный за лебедей! Есть и тот, кто отвечает за королевские марки. Королевская семья может предложить немало интересных вакансий!

Чернобыльские животные

7 лет назад · 16 фото

Как известно, 26 апреля исполняется 30 лет аварии на Чернобыльской АЭС. Она расценивается как крупнейшая в своём роде за всю историю атомной энергетики, как по предполагаемому количеству погибших и пострадавших от её последствий людей, так и по экономическому ущербу.
Недавно мы прогулялись по мрачной территории вокруг Чернобыльской АЭС, сегодня познакомимся с чернобыльскими животными, которые обитают здесь на заброшенной территории площадью около 2 600 кв

loading...

На что жалуетесь?