Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В США полицейский бросил через плечо девушку, мешавшую ему работать

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 2 фото

Инцидент произошёл 6 апреля в баре в Форт-Коллинсе. Молодая пара устроила скандал и чтобы разобраться в отношениях решила выйти на улицу. Крики молодых привлекли внимание полицейских и они решили забрать парня в участок. Однако данное решение не устроило девушку и она начала набрасываться на стражей правопорядка и оскорблять их. Итог вы можете увидеть на видео. Позже начальник полиции Форт-Коллинса рассказал, что его подчиненные действовали в рамках закона.

С днём рождения!

7 лет назад · 11 фото

Кутиков Александр Викторович

25 фотографий сирийского города Алеппо до и после войны

Fuchsia
506998
7 лет назад · 25 фото

Гражданская война превратила крупнейший город Сирии Алеппо в настоящие руины. В результате боевых действий погибли тысячи людей, были уничтожены не только дома, но и древние памятники архитектуры, включенные в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. О разрушительной силе войны можно судить по этим фотографиям.

Тамагочи вернулся: японцы выпустили новую версию культовой игры 90-х

7 лет назад · 5 фото

Новые Тамагочи уже вовсю продаются на японском Амазоне и стоят около 2 000 йен (18 долларов). Чем они отличаются от классической игрушки? Во-первых, размером - они в два раза меньше оригинала. Во-вторых, экран квадратный, а не прямоугольный. Зато виртуальные питомцы (6 видов) остались прежними и экран не цветной, а олдскульный монохром!

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Зачем ехать с ближним светом днем

7 лет назад · 6 фото

Эти фото, сделанные водителем фуры, напомнят нам о необходимости использования ближнего света фар в светлое время суток в плохую погоду. Взгляните на то, что видит в своем зеркале водитель грузовика, и вы сами все поймете.

Берген! Рыбный порт и сам город!

7 лет назад · 33 фото

Добро пожаловать в один из самых красивых городов Норвегии Берген! Красивая набережная, рыбный порт, крабы, милые улочки не оставят никого равнодушными!

Юбилейная Lada 4x4 с кожаным салоном

7 лет назад · 12 фото

К 40-летию с начала выпуска «Нивы» «АвтоВАЗ» подготовил специальную комплектацию Lada 4x4, которая так и называется - "40 Anniversary". Фото автомобиля выложили на странице Lada в соцсети.

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей

7 лет назад · 15 фото

Как говорится: «На словах ты Лев Толстой, а на деле валенок простой!»

Эти фотографии вернут вам веру в человечество

7 лет назад · 19 фото

Мы живем в непростое время. Каждый день из новостей, а иногда и из окружающей реальности на нас обрушиваются волны страха, злобы, жестокости. Поэтому, видя проявления доброты и человечности, хочется долго вглядываться в каждое из них, напоминая себе, что мы - все еще люди. А значит, надежда не потеряна.

Почему из некоторых детей вырастают уроды?

7 лет назад

Своего ребёнка отдали в сад осенью. Детский сад только что ввели в эксплуатацию. В нём есть бассейн, современный музыкальный класс, новенькие игрушки. Больше всего я боялась, что попадутся какие-нибудь воспитатели-пофигисты или воспитатели, которые ненавидят детей. Но и воспитатели тоже оказались замечательными. Просто не группа в детском саду, а какой-то рай. Так я считала в течение первых двух месяцев. Если бы не одно обстоятельное такое Но!

Дерзкое ограбление пожилой женщины в лифте московского жилого дома

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

9 апреля, в доме 2 на Таллинской улице в Москве, камера видеонаблюдения зафиксировала вопиющий случай ограбления пожилой женщины. Примерно в половину десятого местная жительница зашла в лифт вместе с незнакомым ей мужчиной. Как только двери лифта закрылись, злоумышленник подошел вплотную к женщине и начал угрожать ей ножом. Женщина решила не испытывать судьбу и молча отдала всю имеющуюся у неё наличность.

Бумеранг

7 лет назад

Ты включаешь компьютер и пропадаешь в нем. Ребенок зовет тебя играть как всегда, в самое неподходящее время. Лезет со своими глупостями. Это раздражает.

12 апреля. Гагарин. С праздником!

7 лет назад · 2 фото

Обожаю 12 апреля, наш главный праздник любви и надежды, наш Вудсток. Всех с Праздником!!

Современная юрта

7 лет назад · 9 фото

Картинки и фотки юрты в наше время!

Разговор с мамой

7 лет назад

- Сынок, ну как ты? Как дела?
- Нормально. Мам, прости – пора.

loading...

На что жалуетесь?