Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 ошеломительных фактов о трансгендерном сообществе

Fuchsia
507010
7 лет назад · 16 фото

Как много вы знаете о трансгендерном сообществе? Начнем с того, что трансгендер - это человек, который идентифицирует себя с полом, противоположным приписанному при рождении. Предлагаю узнать ошеломительные факты об идентичностях, выходящих за рамки бинарной гендерной системы.

Вологодские приставы отбирали машины за долги

Vossen
736692
7 лет назад

7 машин, больше 30 тысяч рублей наличными и телефон - столько изъяли у должников судебные приставы за два часа рейда на Окружном шоссе. На участке работали 15 судебных приставив и столько же сотрудников ГИБДД.

Land Cruiser устроил аварию и сбил пешехода

Johnny
1832110
7 лет назад

Опасность, может поджидать человека на каждом шагу и о них мы часто забываем. Пешеход никак не ожидал такого поворота событий.

15 пугающих фактов и фотографий Нюрнбергского процесса

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Каждый слышал о Нюрнбергском процессе, ведь он стал важным моментом в истории современного мира. Это был первый международный судебный процесс, который проходил над руководителями гитлеровской Германии, совершившими военные преступления и преступления против человечества. Никто из осужденных не признал своей вины, большинство из них были казнены и приговорены к пожизненному заключению, но были и случаи самоубийств, и даже оправдательных приговоров.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

027. Овощной суп с сырными шариками

7 лет назад · 21 фото + 1 видео

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Любите супы со всякими клёцками, фрикадельками и шариками? Мы очень! Поэтому принесли вам сегодня овощной суп с сырными шариками (ведь мы фанаты сыра :)).
В динамике приготовление супа можно увидеть здесь, в видео-варианте, а в статике ниже :)

С папой весело, но кто сказал, что с мамой грустно?

7 лет назад · 22 фото

Все время твердят: с мамой хорошо, но с папой лучше. Что за несправедливость?! Поверьте, мамы тоже бывают огого. Они мало того, что накормят, так и веселиться с ними устанешь! Ведь если мама пошла в отрыв, то остановить ее сможет, наверное, только лишь папа.

Завораживающие фотографии космоса, сделанные с помощью телескопа Хаббл

7 лет назад · 14 фото

Предлагаю вашему вниманию лучшие космические снимки, по мнению журнала Astronet.

13 интересных фактов о Первой мировой войне

Сообщество
7 лет назад · 14 фото

Для своего времени Первая мировая война стала самым страшным и разрушительным военным конфликтом, принесшим множество жертв, физических и психологических травм тому поколению. Мы не будем перечислять всем известные факты, а расскажем о событиях малоизвестных, но интересных и даже удивительных.

15 фактов об одной из самых разбитых войной арабских стран - Йемене

Fuchsia
507010
7 лет назад · 16 фото

25 миллионов жителей Йемена делают все возможное, чтобы пережить беды, происходящие в их стране. К сожалению, государство превратилось в военную зону, где своей мощью мерятся сильные мира сего. Правительство, террористы, миротворцы и мятежники убивают друг друга и невинных граждан. Каждый пытается добиться места под солнцем, невзирая на интересы и благосостояние общества.

Кошка спасает друга из ветеринарной клиники

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Кошка решила спасти своего друга из ветеринарной клиники и в буквальном смысле запихнула четырехлапого товарища в сумку хозяйки.

Иногда лучше не знать перевод песни, под которую танцуешь

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 2 фото

Нужно ли понимать, о чём поют в песне, под которую ты танцуешь? В одной китайской школе танцев решили не париться по поводу слов, да и включили своим ученикам композицию группировки «Ленинград» под названием «Дикий мужчина». Хорошо, что девушки не в курсе, о чем идет речь в этой песне...

ЗАЗ-1102 Таврия 1991 года с пробегом 900 километров

7 лет назад · 20 фото

26 декабря 1991 года Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию об официальном прекращении существования Союза Советских Социалистических Республик. Буквально за месяц до этого события, один из жителей города Харьков отправился на Запорожский автозавод, чтобы за свои кровные 5429 рублей приобрести новенькую, с иголочки "Таврию".

Мастер по интимной депиляции рассказала, с какими вагинами ей приходилось работать

Belka_16
180974
7 лет назад · 6 фото

Все женщины в сокровенных местах выглядят по-разному, но всё же, утверждает мастерица под ником Мэл, их можно разделить на пять ярко выраженных типов. И вопреки распространенному мнению, большинство вагин совсем не похожи на аккуратную упаковочку.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 35 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Посмотрите на жизнь этой девушки и скажите после этого, что у вас проблемы

7 лет назад · 19 фото

Колумбийская художница Зули Санжуино (Zuly Sanguino) родилась не такой, как все, она перенесла множество ужасающих происшествий в своей жизни, но не потеряла присутствия духа и пишет великолепные картины. Кому кажется, что их жизнь не удалась - прочтите это обязательно!

loading...

На что жалуетесь?