Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мастера бесконтактного боя

7 лет назад

Разоблачение лжецов и мошенников! Бесконтактные боевые направление ложь! Псевдо-тренеры, обманывающие доверчивых людей!

Гифки дня

Anarasius
1175480
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

ТОП-10 способов разбогатеть на работе для ленивых

Anna
8194
7 лет назад · 11 фото

Как много тех, кто мечтает купить лотерею и разбогатеть? А как насчет заработать таким же непыльным способом. Для этого нужно правильно выбрать профессию, хотя иногда не нужен ни опыт работы, ни стаж - примут даже без среднего и высшего образования. Главное желание и иногда навык: рисковать или ничего не делать.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Креативные приспособления

7 лет назад · 47 фото

Подборка различных полезняшек.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 30 фото

Картинки, которые демотивируют

Машина Времени. Нью-Йорк, 1954

7 лет назад · 22 фото

Уличные фотографы из разных эпох составлявших чумовой ХХ век, оставили нам своеобразные машины времени. Ибо эти ребята были очевидно не тенденциозны, и запечатлевали жизнь такой, какой ее видела камера, нимало не привнося от себя.
Сегодня отправляемся в Нью-Йорк 1954 года вместе с Фрэнком Оскаром Ларсоном, фотографом-любителем и его Rolleiflex Automat.

Рок музыканты в молодости

7 лет назад · 45 фото

Рок музыканты в молодости

Вот как на самом деле выглядели знаменитые индейские вожди!

7 лет назад · 12 фото

Перед вами - уникальная коллекция фотографий американских индейцев, сделанных в конце XIX - начале ХХ века. Специалистам удалось не только восстановить старые снимки, но и придать им цвет. Благодаря им, мы теперь можем теперь увидеть индейских вождей и воинов такими, какими они были на самом деле!

Конфликт поколений

7 лет назад

Разногласий между людьми разного возраста всегда были, есть и будут. Жизненный отрывок из сериала "Крыша мира" с участием актера Александра Робака.

Сколько зарабатывают пилоты "Формулы-1"

RedBull
168087
7 лет назад · 21 фото

Размер зарплаты — скользкая тема: обсуждать ее вроде как не принято, но на самом деле всем интересно. Особенно когда речь идет о суперзвездах вроде гонщиков Формулы-1.

Когда простая любовь к животным превращается в маниакальную зависимость

Anna
8194
7 лет назад · 21 фото + 2 видео

Искренние чувства или болезненная привязанность? Как понять, насколько глубоки ваши чувства к домашнему "пушистику"? Главный критерий - количество.

Мрачные тайны Северной Кореи

7 лет назад · 15 фото + 1 видео

В последнее время Северная Корея становится все более популярным туристическим направлением. Побывавшие в стране Чучхе наперебой рассказывают о чистоте и широких магистралях, народных танцах на площадях и красавицах, которым так идет военная форма. Однако, любуясь гигантскими небоскребами Пхеньяна, не следует забывать, что за сказочными красотами Северной Кореи таится страшная и бесчеловечная реальность.

Охотники на змей поймали во Флориде пятиметрового питона!

7 лет назад · 7 фото

Жители Флориды напуганы нашествием тигровых питонов, случайно завезенных из Юго-Восточной Азии и стремительно распространившихся в теплом калифорнийском климате. Для борьбы с ними власти штата создают команды змееловов, которые получают зарплату за время, проведенное на змеиной охоте, и премию за каждую крупную змею. Одна из таких команд на днях поставила рекорд, отловив питона длиной 5 метров и весом почти в 60 кило!

loading...

На что жалуетесь?