Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Час пик» - кино, которое моментально поднимет настроение

9 лет назад · 7237 просмотров
«Час пик» — это классический боевик с комедийной начинкой, в который включены все необходимые атрибуты: хорошие парни — плохие парни, полиция — ФБР, драки и трюки, шутки и забавные ситуации. Хорошо подойдет в качестве фильма для вечернего просмотра в хорошей компании. «Час пик» не напрягает зрителя глубоким замыслом сюжета — это хорошая развлекательная картина. Фильм получился легким, красочным и забавным.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
9 комментариев
Лучший комментарий
OM NOM NOM NOM
281

9 лет назад
Фиг его знает, по мне так у Джеки самые лучшие фильмы были до 95 года, на VHS 100500 раз просматривал "Разборку в бронксе", только с приходом инета в дом увидел ленты 70 и 80 годов, от которых был в восторге.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Avtolik Bagdas
−3

9 лет назад
одним из режиссеров был Артур Саркисян....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
АлексейНикитин
101

9 лет назад
Давно являюсь поклонником Джеки Чана, причем нравятся и ранний период его творчества середины - конца 70-х, когда популярным он еще не был, и более поздний, когда один за другим "выстреливали" фильмы "Полицейская история", "Проект А" и прочие ленты, ставшие классикой жанра. Но вот если честно, "Час Пик" всегда недолюбливал. И с чем это связано конкретно - не могу точно сказать, то ли сам Джеки начал заметно сдавать в конце 90-х, то ли создатели переборщили с комедийной составляющей, из-за чего фильм превратился в какой то фарс, то ли...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?