Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Скандалом закончилось судебное разбирательство в Нижегородской области

THEDAISY
14333
9 лет назад · 5540 просмотров
Скандалом закончилось судебное заседание в Нижегородской области. Родственники мужчины, которого до смерти забили в ресторане, остались недовольны приговором.
Они считают, что убийца должен получить пожизненный срок. Напомним, все началось со словесной перепалки с сотрудниками заведения, которая переросла в драку. После убийства в городе даже начались массовые беспорядки. Журналист РЕН ТВ Элина Никольская разобралась в ситуации.
Сегодняшнего заседания ждали долго, в зале были многочисленные родственники Александра Слакаева, его большой портрет стоял посередине.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
38 комментариев
Лучший комментарий
esq-igorr
181

9 лет назад
Арзамасской прокуратурой по факту беспорядков было привлечено 70 арзамасцев--им обещали,что их закроют по полно на 6-8 лет=дела прекратили по амнистии.Протесты были очень масштабные-местную полицию молодёжь разогнала,в город ввели омон,спец.подразделения фсб,полицию с других районов,дороги закрыли блокпостами с бтр.губернатор Нижегородской области Шанцев заявил,что ничего не произошло-бытовая драка и местная власть сама разобралась--но арзамасцы и протестовали.в первую очередь,против местной власти--и суд э
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Anderson
467

9 лет назад
Чурок в печку. Хорошенько поджечь чтобы хорошо горели. И бенза плеснуть еще для верности. Дотла чтобы сгорели все.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 38 комментариев

На что жалуетесь?