Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чудесная история выздоровления рахитичного щенка

7 лет назад · 7 фото

Хочу рассказать историю о чудесном выздоровлении рахитичного щенка, которая случилась в моем родном городе.
История от Валентины Саливановой (г. Алма-Ата), которая нашла и выходила щенка, а потом не смогла уже расстаться с ним и пёс был оставлен на ПМЖ!

Фотоподборка за 03.04.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Меняет ли брак супругов?

7 лет назад · 12 фото

Многие утверждают, что в браке люди меняются и не всегда в лучшую сторону. Хотя некоторые с ними не согласны. Так где правда? Представляем подборку из серии "Подслушано" - меняет ли брак людей. А вы на чьей стороне?

В Аризоне продают самый высокий в мире особняк

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 12 фото

В Аризоне, неподалеку от Прескотта, продается особняк, который называют самым высоким в мире частным домом. 10-этажная резиденция под названием «Соколиное гнездо» (Falcon Nest) имеет три спальни, четыре ванные комнаты, лифт, уникальную энергетическую систему, способную обогревать или охлаждать комнаты, стеклянные полы и панорамные стены, с которых открывается потрясающий вид на горы.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Эта малышка была оставлена на обочине дороги

7 лет назад · 4 фото

История Василисы.
Эта малышка, в возрасте двух недель, была кем-то оставлена на обочине дороги, где она целый день под палящим солнцем звала маму. Ребенок попал в хорошие руки, выкармливалась из бутылочки по часам, получала заботу и любовь.

Рынок где торговцы видят лотки прямо через стеклянные полы и стены своих квартир

7 лет назад · 14 фото

Необычный рынок построили в городе Ротердам, на улице Палкаштрассе, рынок называется The Markthal Rotterdam – это крытый продовольственный рынок и одновременно жилой дом.

Сотни людей вышли на массовое побоище подушками

7 лет назад · 16 фото

В Лос-Анджелесе и Нью-Йорке (США) прошла массовая битва подушками, принять участие в которой явилось множество людей, желающих весело провести время.

Посмотреть другими глазами

7 лет назад · 17 фото

Португальский художник Руи Пинхо создает забавные работы. Он запросто может смешать Джоконду Леонардо да Винчи и кусок пиццы, а уж как в его исполнении выглядят коллажи с Майклом Джексоном, Мэрилин Монро или Стивом Джобсом …, впрочем, смотрите сами)))

Маша и медведь

Vossen
736692
7 лет назад

Девушка кормит медведя пироженкой. Балалайка, ушанка, водка и Тополь-М не вошли в кадр.

15 жутких фото: дорожка в ад подстерегает буквально на каждом шагу

Belka_16
180974
7 лет назад · 16 фото

Если помните, в триллере "Пункт назначения" то одной, то другой группе людей приходит видение с картинами массовой гибели. И дальше, как они ни пытаются спастись, смерть по причине самых разных несчастных случаев уносит одного за другим. И это не только "поскользнулся в ванной и умер", но и когда когда из-за неисправного тостера человек оказывается буквально нашинкован острыми ножами... Оглядитесь вокруг: в реальной жизни тоже полно таких картин!

5-летняя девочка с редкой врожденной аномалией, которая роднит ее с Эйнштейном

Fuchsia
507064
7 лет назад · 7 фото

Шевелюра 5-летней Лилы-Грейс Барлоу не поддается ни одной расческе, ведь у девочки редкая врожденная аномалия - синдром нерасчесываемых волос. Известно всего около сотни случаев этого расстройства, стоит отметить, что эта аномалия была и у великого Альберта Эйнштейна. К счастью, состояние не влияет на здоровье, но точно привлекает внимание окружающих.

Как снимали "Терминатор 2: Судный день"

7 лет назад

Культовый голливудский фильм «Терминатор 2» с не менее легендарным актером Арнольдом Шварценеггером, любят и смотрят по сей день. А ведь фильму Джеймса Кэмерона, в прошлом году исполнилось уже 25 лет.

Звезды VHS. Мишель Пфайффер

7 лет назад · 9 фото

Одна из главных и незабываемых красавиц Голливуда запомнилась нам в годы повсеместного распространения "видиков" по фильмам "Лицо со шрамом", "Иствикские ведьмы", "Замужем за мафией". А какая из Мишель получилась Женщина-кошка в Бэтмене! После шикарного боевика Люка Бессона "Малавита"(2013) она больше не снималась, но взгляните на фотосет 58-летней Мишель Пфайффер в апрельском номере глянца Interview - она еще ого-го! Ждем новых ролей!

loading...

На что жалуетесь?