Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Веселые фотографии с животными, которые заставят вас улыбнуться

7 лет назад · 34 фото

Которые по-любому заставят вас улыбнуться.

Российские знаменитости на детских фото

7 лет назад · 24 фото

Каждый человек когда-то был маленьким крикливым карапузом. Сейчас многие уже надели пиджаки и красивые платья за тысячи долларов, а раньше-то тоже ползали в подгузниках и орали по ночам, не давая спать родителям. Давайте посмотрим как выглядели некоторые российские знаменитости в детстве.

Страшнее СПИДа: болезни, лекарств от которых нет

7 лет назад · 18 фото

Чаще всего при ответе на вопрос, какие неизлечимые болезни вы считаете самыми страшными, люди называют ВИЧ и онкологические заболевания, неподдающиеся лечению. Но в современном мире есть и другие, не менее ужасные болезни, лечить которые медики пока не научились. Часть из них заложена на генетическом уровне, а часть может поразить любого человека при определенных обстоятельствах.

Кто живет с японцами

GoodNeon
465394
7 лет назад · 21 фото

Удивительный народ эти японцы! В стране, где такая высокая плотность населения, что кажется, нет ни кусочка свободной земли, есть острова и деревни, где живут сотни диких животных.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Неожиданные факты из истории проституции

7 лет назад · 16 фото

Древняя, всегда существовавшая и никогда не уважаемая профессия имеет свою богатую историю. Которая, увы, много веков остается за бортом интересов солидных и уважаемых историков: даже они считают тему низкой и недостойной своего внимания. Однако кое-какие факты об истории проституции история все же сохранила. И многие из них окажутся для вас весьма неожиданными!

Футболисты решили размяться на поле перед игрой, но что-то пошло не так

Fidel
734288
7 лет назад

Забавный инцидент произошёл перед матчем отборочного турнира чемпионата мира–2018 между сборными Шотландии и Словении. Словенцы решили размяться на поле, перекидывая мяч друг другу, но внезапно появился разбрызгиватель и разогнал их.

Очень странные секс-игрушки, от которых вы застынете в недоумении

GoodNeon
465394
7 лет назад · 20 фото

Сразу предупреждаю: некоторые игрушки — на грани и даже за гранью всякой морали. Если подобного рода контент оскорбляет ваши чувства, посмотрите лучше котиков.

Американца приговорили к пяти годам тюрьмы за жестокое обращение с собакой

7 лет назад · 2 фото

У собаки, чью морду стянули клейкой лентой, нарушилось кровообращение и начался некроз тканей.

Чувственные фотографии женских губ крупным планом, на которые невозможно спокойно смотреть

GoodNeon
465394
7 лет назад · 19 фото

Женские губы являются одной из самых сексуализированных частей женского организма, идущих сразу после половых органов и прочих частей с ними связанных. Именно поэтому немецкий фотограф Мариус Шперлих (Marius Sperlich) из Берлина посвятил им свой проект.

Новый модный мем: змеи с маленькими чёрными руками

GoodNeon
465394
7 лет назад · 12 фото

Набирает популярность новая разновидность мемов: смешные змеи с пририсованными маленькими чёрными руками. Они грустят, едят, общаются, веселятся и даже пытаются быть стильными.

Добрый вопрос. Вспомните, как вас обманывали родители в детстве?

7 лет назад · 5 фото

На DFM сегодня с утра был такой вопрос: как вас обманывали родители в детстве? Мне вспомнилось сразу про сладкое, от которого попа слипнется...
У каждого есть свои приятные воспоминания...В просторах интернета много, оказывается, таких детских обманов......комментируйте. )))

Помните 2-летнего индонезийского мальчика,который выкуривал по 40 сигарет в день?Вот что с ним стало

LMV
523886
7 лет назад · 5 фото

В 2010 году мир всколыхнула история индонезийского мальчика по имени Арди Ризал. В то время ему было всего 2 года, но он уже выкуривал по 40 сигарет в день.

Немного прикольных картинок

7 лет назад · 39 фото

Немного прикольных картинок с просторов

5 ужасных блюд, которые остановят ваш желудок

Anna
8194
7 лет назад · 9 фото + 1 тянучка

Адская кухня, а может, чересчур авторская, смотря как посмотреть. Тазик оливье, приправленный двумя ведрами майонеза, торт из печени и макароны на десерт - эти рецепты, будто созданные для «остановки» желудка - просто вредная вкуснятина, по сравнению с заморскими деликатесами, но как говорится: "о вкусах не спорят".

Вот почему пьяным мужчинам нравятся абсолютно ВСЕ женщины!

LMV
523886
7 лет назад · 3 фото

"Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки!" — уверен, с этим тезисом ты сталкивался неоднократно и даже порой задумывался, почему так. Понятное дело, что это связано с алкогольным опьянением, но как работает? А давай попробуем разобраться, вдруг полученная информация поможет тебе в следующий раз, скажем, повременить с выбором?

loading...

На что жалуетесь?