Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Добрый вопрос. Вспомните, как вас обманывали родители в детстве?

7 лет назад · 5 фото

На DFM сегодня с утра был такой вопрос: как вас обманывали родители в детстве? Мне вспомнилось сразу про сладкое, от которого попа слипнется...
У каждого есть свои приятные воспоминания...В просторах интернета много, оказывается, таких детских обманов......комментируйте. )))

Помните 2-летнего индонезийского мальчика,который выкуривал по 40 сигарет в день?Вот что с ним стало

LMV
523886
7 лет назад · 5 фото

В 2010 году мир всколыхнула история индонезийского мальчика по имени Арди Ризал. В то время ему было всего 2 года, но он уже выкуривал по 40 сигарет в день.

Немного прикольных картинок

7 лет назад · 39 фото

Немного прикольных картинок с просторов

5 ужасных блюд, которые остановят ваш желудок

Anna
8194
7 лет назад · 9 фото + 1 тянучка

Адская кухня, а может, чересчур авторская, смотря как посмотреть. Тазик оливье, приправленный двумя ведрами майонеза, торт из печени и макароны на десерт - эти рецепты, будто созданные для «остановки» желудка - просто вредная вкуснятина, по сравнению с заморскими деликатесами, но как говорится: "о вкусах не спорят".

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Вот почему пьяным мужчинам нравятся абсолютно ВСЕ женщины!

LMV
523886
7 лет назад · 3 фото

"Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки!" — уверен, с этим тезисом ты сталкивался неоднократно и даже порой задумывался, почему так. Понятное дело, что это связано с алкогольным опьянением, но как работает? А давай попробуем разобраться, вдруг полученная информация поможет тебе в следующий раз, скажем, повременить с выбором?

Эхо Войны - ярмарка в штате Пенсильвания

Олег
370126
7 лет назад · 21 фото + 1 видео

Эту ярмарку заметили случайно. Заинтересовали военные палатки и торчащие во все стороны стволы тяжёлых пулемётов. Подумал это реконструкция, припарковал машину и пошли смотреть смотреть.

Знаменитости, спасающие мир своей известностью

7 лет назад · 21 фото

Один из плюсов известности - это открывающиеся возможности, и каждый пользуется ими по своему.

Сверкающие булки: новый тренд Instagram — посыпать попу блестками

GoodNeon
465394
7 лет назад · 12 фото

Блестки сейчас на пике моды. Их добавляют везде, разве что не в еду. Мы уже видели бороды, корни волос, брови и даже подмышки, превращенные в сверкающие произведения современного искусства при помощи блесток. Но самый последний писк блестящей моды — это задницы. Да-да, вы не ошиблись: налепить побольше блесток на булки — это модно.

Этот малыш в камуфляже собрал свою собственную армию уток

7 лет назад

Малыш в камуфляже привлёк внимание стаи уток и они ещё долго неотрывно следовали за ним по дорожке парка.

Эта женщина хотела съесть ребёнка, находясь под воздействием метамфетамина

7 лет назад

Если бы в школах рассказывали о вреде употребления наркотиков на подобных примерах, то наркоманов бы явно было меньше... Причём в разы. История закончилась хорошо... для ребёнка, по крайней мере. 16-летняя нянька Анна Крутчева заявила, что приняла несколько таблеток метамфетамина, и настолько проголодалась, что потеряла контроль над собой.

Мамаша оставила ребёнка в траве. Когда женщина развернула сверток, то прочла ужасающую записку…

Joney
803340
7 лет назад · 5 фото

Однажды летом 83-летняя жительница Красноярска, подходя к своему погребу, услышала в траве плач. Подойдя поближе, она увидела под забором сверток. Внутри одеяльца лежала малышка в розовых носочках и фиолетовом комбинезоне.

Британец тратил пособие по нетрудоспособности на путешествия

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 8 фото

31-летнему жителю Великобритании Стивену Эстбери придется 8 месяцев провести в тюрьме из-за того, что он обманным путем получил государственное пособие по нетрудоспособности, пишет газета The Sun. В 2012 году мужчина убедил власти графства Ланкашир в том, что у него раздвоение личности, и он не может работать. Спустя 2 года выяснилось, что Эстбери тратит повышенное пособие на путешествия, к тому же он еще и подрабатывает на стройке.

Первая брачная ночь в Африке: безумные обычаи и странные традиции

7 лет назад · 16 фото

У каждого народа - свои свадебные обряды. Где-то невесту ведет к алтарю за руку отец, а где-то друзья жениха тайно умыкают ее из спальни отчего дома. Где-то молодоженов забрасывают рисом, а где-то - осыпают купюрами. Африканские свадебные церемонии европейцы, безусловно, сочтут экзотическими. Ну, а те традиции африканских племен, которые касаются первой брачной ночи, многим и вовсе покажутся безумными!

Мужчина никак не мог понять, почему постоянно засоряется слив... Нечто ужасное забило трубу

7 лет назад · 5 фото

Сантехнику было поручено поменять все трубы, а вскоре тот заметил, что одна из них постоянно засоряется.

loading...

На что жалуетесь?