Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Фрискоистерия или после смерти нет покоя

9 лет назад · 23736 просмотров
Сколько написано в СМИ о смерти Фриски думаю рассказывать не надо. Оставил я в теме самые яркие моменты ее биографии коммент про мало кем замеченный уход из жизни известного детского хирурга Льва Казимирова. Стали приходить ответы, мол, ну создай тему про него, раз такой не такой как все. Решил создать, но после 15 минут серфинга информации про него почти нет .. НЕТ!! .. а вот про Фриске написано ого-го!

Вот самая известная инфа про Льва

http://www.kp.ru/online/news/2013793/

И истерия продолжается. На фишках каждый третий пост про ДТП, каждый пятый про звезд шоу .. как они изменились, с кем изменяли, какого цвета у них гов ... А главное, сами же и плюсуем, а если плюсуем то добавляем мотивации кармодрочерам. На смертях и горе поднимаемся в топ ... как с Фриске. Вчера был на семинаре по продвижению рекламного видео через посев на площадках типа фишек ... интересно.
Может прекратим "Ржать, жрать и срать" и начем минусовать ДТП с фрисками ("фриска" - это обобщенно к поп-звездам, не в обиду покойной). Администрации фишек это конечно не выгодно, но все в наших руках. Сменим взгляды, поменяем стереотипы и рынок поменяется и надеюсь док-концерт "Как открыть тушенку обручальным кольцом" станет собирать миллионы .... шутка!! ))))

Теперь можете утопить пост в минусах
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
105 комментариев
Лучший комментарий
Антигламурщик
−11

9 лет назад
Я с вами полностью согласен. Из-за ничтожной похабницы, досрочно угробившей себя алкоголем, никотином, наркотой и "излишествами нехорошими" шумихи больше, чем по поводу смерти Брежнева в СССР. А детский хирург Лев Казимиров, сам спасший немало жизней - ушёл безвестным. Правильно, быдлу наука не нужна. Быдлу нужно дёргать гуся на похабниц из ТВ, визжащих "ла-ла-ла-ла-ла, попала в задницу пчела". Миллионы людей погибают от рака, но всем пох. И когда моей мамы не стало, тоже всем было пох. Так же жрали, срали и трахались. А тут вот нате, какая медийная истерика! Ах, ещё вчера она по ТВ кривлялась, а мы так классно лысенького гоняли, а теперь ВНЕЗАПНО отбросила копыта. Что ж, все люди смертны. Но смерть бывает разная. Умереть за Родину - сладко и почётно. Умереть от болячки или пьяного быдла за рулём иномарки - досадное недоразумение. Умереть от нелегального аборта или наркоты - позорно. А Фриске на наркоте не просто сидела - она на ней ЛЕЖАЛА. Вот и не вынес организм. Каждый день на планете умирает 150 тысяч человек. Будем каждого так вот по медиа оплакивать?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Zulin
47

9 лет назад
С копьем, да на мельницу? Оригинально, чё...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 105 комментариев

На что жалуетесь?