Прогулка со спиннингом по утреннему Тоболу
Был 2 недели на Родине. И не мог не прогуляться со спиннингом по местам моего детства. Река очень сильно изменилась. Но мне она такой нравится больше.
Источник:
Ролик 10ти минутный. Для любителей 3сек. кадров будет не интересен. Поклёвки на 57 секунде, 5,15мин, 6,22мин , 8,44мин. Надеюсь не сильно напрягу вас просмотром моей прогулки.
Посты на ту же тему
14 комментариев
10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Евгений я видел у Вас видео про пшеницу, подумайте про неё пост написать, кстати мой отец у Вас там в Красном Октябре в свое время хлеб убирал, ну и на охоту ездит до сих пор.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
А русло реки довольно разное. Есть места где куры перебегают на другую сторону реки. :) плёсы, перекаты. Ну а есть к примеру водохранилища там уже сложно сказать о ширине. Местами не видно противоположенного берега. Там затоплены целые деревни и сёла. До сих пор можно ныряя в таких местах найти останки затопленных домов.
Наш край действительно хлебородный. Можно конечно и пост написать, но я как то не думал об этом. Да и тот ролик тут примут за баян так как я его залил полтора года назад на ютуб.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена