Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Спорт и лайкра 1983 года

Button
1345040
7 лет назад · 17 фото

Когда фитнес-мания охватила западный мир, миллионы и миллионы бэби-бумеров помчались в спортзал ... носить наряды, которые были бы непостижимы сегодня. Без сомнения, ярко-розовый спандекс трико — это сексуально, но, возможно, все-таки, не фитнес-стиль.

Двухголовое змееподобное существо поставило многих пользователей в тупик

7 лет назад · 3 фото + 1 видео + 1 гиф

ЭТО было обнаружено во дворе испанского дома 46-летней Луджан Эролес.

Призраки эфира или "Номерные радиостанции"

Эфир живёт, переливается всеми цветами звуковой радуги, он непредсказуем, загадочен, а иногда и жутковат. Потому что рано или поздно ты натыкаешься на одну из них: странную передачу, столь резко отличающуюся от всего остального, что пробирает холодок.

Кролики - это не только ценный мех

7 лет назад · 22 фото

Думаете в Австралии самое страшное - пауки и змеи? Нет! Это еще и неимоверно расплодившиеся кролики, что очень опасно для флоры и фауны континента. Представляем подборку интересных фактов о кроликах.

Гостям щей или по щам?

7 лет назад

Жители нашей страны, как никто другой, умеют встречать гостей со всей душой и распростертыми объятиями. Ради них они готовы снять с себя любимую рубашку и поделиться последним пельменем. А ты такой же гостеприимный хозяин? Жми, чтобы проверить!

Русская Америка Как это было на самом деле

7 лет назад · 12 фото

Что Сибирь, что Аляска – два берега, бабы, кони, раздолье в пути! Во всяком случае, на этом настаивала группа «Любэ». Но учить историю по текстам «Любэ» – не очень продуктивно. Например, в этой же песне за потерю Аляски обвиняется почему-то царица Екатерина (без уточнения – Первая или Вторая), хотя Аляска ушла из под державного скипетра много позже, при далёком потомке Екатерин – Александре II.

Крайние

7 лет назад · 2 фото

Фельдшер скорой — о том, как пациенты мстят врачам.

Тестирование кормушки?

Мария
51603.5
7 лет назад · 12 гиф

Этот маленький засранец постоянно лезет в кормушку для птиц, поэтому нам нужно проверить, насколько он "маленький"

Новейший тренд в тату

7 лет назад · 27 фото

Полная тезка знаменитой скрипачки Джи Хей Парк работает флористом в цветочной лавке района Hongdae в Сеуле. Но в сети она известна под псевдонимом Zihwa, и цветочными аранжировками она все чаще предпочитает заниматься прямо по человечьему телу. При помощи тату-машинки и чернил. Получается исключительно изысканно. Таких татушек не станут стесняться даже старушки в присутствие внуков. У Zihwa растет число подражателей. Тренд набирает обороты.

Путешествие по Классификатору адресов России

7 лет назад · 21 фото

Приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@ (САЭ - Сердюков Анатолий Эдуардович) введен в эксплуатацию отраслевой справочник Классификатор адресов России (КЛАДР). Хочу предложить Вам небольшое виртуальное путешествие по населенным пунктам России по этому справочнику. Это не реклама. Я делал эту подборку по справочнику населенных пунктов по состоянию на январь 2017 (222205 записей).

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 37 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Показалось

denqa
23427
7 лет назад · 30 фото

Небольшая подборка в стиле "Показалось"

Очередная порция рукожопства

7 лет назад · 21 фото

Наши руки не для скуки, а для того, чтобы делать всякую ерунду, над которой можно смеяться...

Родня: в гостях дешевле, или зачем платить за жилье?

REX
1001890
7 лет назад

Мы с мужем жили в 4-комн квартире, с моей сестрой и ее маленьким сыном (она развелась с мужем, одной трудно и страшно). У всех по комнате, гостиная для всех, зона отдыха для "кино погонять" вечером.

Заброшенная школа рассказала о детстве школьников 1920-х годов

7 лет назад · 13 фото

Здание начальной школы Зебулон в округе Пайк, штат Джорджия, было заброшено не одно десятилетие. Открытая в 1926-м, школа закрылась в 1961-м, Здание долго использовалось как склад, а в последние три с лишним десятилетия оно стоит заброшенным. Однако детские рисунки, украшавшие классы и рекреации, сохранились. Серия снимков, сделанных фотографом-любителем в старом школьном здании, рассказывает о том, какими были "школьные годы чудесные" для детей 1920-х.

Признаки диабета: на что обратить внимание, чтобы не впасть в кому

7 лет назад

Из-за диабета приходится соблюдать диету, постоянно следить за уровнем сахара в крови, вовремя принимать лекарства и переживать, как бы болезнь не довела до комы, слепоты или ампутации ног. Но и с диабетом можно жить активно. Главное- не проморгать начало заболевания. За 25 лет количество взрослых, болеющих диабетом, увеличилось в четыре раза. В мире больше 400 миллионов (!) диабетиков. Россия- в десятке стран с самым большим числом больных.

loading...

На что жалуетесь?