Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

У каждого есть подобный знакомый. Ведь так?

7 лет назад

— Сань, что ты думаешь о ситуации в Мьянме?
Лишь вопросительно посмотрел на своего коллегу по работе.
— Я вот считаю, что если бы власти Мьянмы имели хоть чуточку мозгов, то предоставили бы широкую автономию мусульманским общинам и китайской диаспоре, проживающей на севере страны.

Когда животные — боги маскировки

Anarasius
1175480
7 лет назад · 23 фото

В природе существует два типа маскировки — благодаря первой животное сложно увидеть, вторая — когда животное внешне похоже на что-то другое.

О еде

7 лет назад · 2 фото

Правда 2013 год. Теперь цены другие.)
Факт остается фактом

Честные послеродовые фотографии, показывающие как на самом деле выглядит женское тело после родов

Anarasius
1175480
7 лет назад · 13 фото

Не секрет, что после многих месяцев сражения за жизнь своего ребёнка, женщины приступают к новой битве — за своё тело. За время беременности тело теряет свою прежнюю форму и становится совсем другим, из-за чего многие новоиспеченные мамы очень негодуют.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

10 по-настоящему глубоких цитат Саши Грей

7 лет назад · 10 фото

Некоторые люди действительно удивлять. Какой же мудростью поделилась с человечеством самая узнаваемая актриса XXI века?

Пьяный грабитель застрял в окне ювелирного магазина

Alorous
844590
7 лет назад · 3 фото

Поздно вечером в среду, 15 марта, жандармам департамента Атлантические Пиренеи, Франция, поступил вызов о взломе, но подозреваемый исчез до того, как они прибыли.

Гибель Хатыни: тайна без срока давности

7 лет назад · 25 фото + 1 видео

22 марта 1943 года в ходе карательной акции, в Хатыни было уничтожено 149 человек (в т.ч. 75 детей)

Самые завораживающие пещеры мира

7 лет назад · 16 фото

Пещерам не зря посвящены самые завораживающие страницы самых увлекательных сказок. В пещере прячется сокровище для Али-Бабы, в пещерных городах сверкает золото гномов и мерцает таинственным светом хрустальный гроб со спящей царевной... Думаете, такое бывает только в сказках? Нет, настоящие пещеры не менее прекрасны. Убедитесь сами!

Терминатора похоронили

7 лет назад · 3 фото

Все работы над кинолентой «Терминатор» прекращены и продюсеры не планируют больше снимать продолжения о харизматичном киборге из будущего.

Самые позорные ошибки голливудских костюмеров

7 лет назад · 18 фото

Подготовка костюмов для голливудского блокбастера - дело ответственное. Над одеждой для героев работают не только костюмеры, но и эксперты, ученые, консультанты... Тем обиднее бывает, когда весь этот коллектив спецов временами допускает такие ляпы, что просто глаза на лоб лезут!

Лучшие фотомиксы про Шварца

Миха
9079.5
7 лет назад · 18 фото

В свое время на Фишках и вообще в интернете были довольно популярны подборки фотомиксов - мини-комиксы-нарезки из различных популярных кинофильмов, в том числе. Встречал такие новые подборки с огромной радостью всегда - заряд позитива обеспечен =D
Но потом популярность постепенно сошла на нет, когда, как обычно - количество убило качество, потом фотомиксы совсем пропали. Решил склеить небольшую подборочку тех, которые запомнились - с многоуважаемым Арни

Парень отжигает на ведрах-барабанах на улице Лас-Вегаса

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мэтью Претти, также известный как «bucket boy», часто играет на улицах Лас-Вегаса. Техника и скорость действительно впечатляют!

24 доказательства того, что интроверт сможет найти уединение везде

7 лет назад · 25 фото

Если вы чувствуете себя неуютно среди толпы, то может пора поискать уже уютное местечко?! И его можно найти не только посреди океана или в тундре. Даже мегаполис отлично подойдёт для таких целей.

Крайне необычный кассетный плеер из Литвы

LiVe
100392
7 лет назад · 4 фото + 1 гиф

Ностальгия по физическим носителям приводит к появлению любопытной техники. Дизайн-студия и импровизационно-экспериментальный дуэт из Литвы BrainMonk решил присоединиться к возрождению портативных кассетных плееров и разработал концепт под названием Elbow.

loading...

На что жалуетесь?