Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 знаменитостей, рост которых ниже, чем вы думали

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

С экрана все звезды выглядят недосягаемыми. А учитывая трюки, которые они используют на съемках, чтобы скрыть свой настоящий рост, их параметры сложно определить. Небольшой рост этих знаменитостей вас точно удивит.

Самый бесстыдный праздник. Что происходило во время римских вакханалий

7 лет назад · 5 фото

Когда-то 17 марта считалось днём всего самого бесстыдного, что только может быть в человеке. Речь идет о весеннем празднике возрождения – римских вакханалиях.

Актеры из любимой комедии "Особенности национальной рыбалки" 20 лет спустя

LMV
523886
7 лет назад · 12 фото

Фильм, который поднимал настроение и смешил несколько поколений. Мы взрослели и менялись вместе с любимыми артистами. Давайте вспомним их комедийные роли, посмотрим, как актеры изменились за эти годы.

Как получали жилье в СССР

Evgeny
243912
7 лет назад · 16 фото

Конечно же многим знакома эта тема так сказать по практике, но молодое поколение может быть все же узнает из этой статьи чуть больше, чем "в СССР всем раздавали жилье бесплатно". Процесс то был намного сложнее и запутаннее.
Итак, в основном было четыре возможности обзаведения жильем – получить государственную квартиру, построить дом, купить кооперативную квартиру и получить жилье от родителей по месту прописки.
Теперь о них подробнее ...

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

То чувство, когда снова хочется жить!

7 лет назад · 25 фото

Такое утро вы запомните надолго

Самые громкие коррупционные скандалы в России. Посвящается ОБЭП

7 лет назад · 12 фото

Ежегодно отмечается праздник, посвященный дню борьбы с экономической преступностью. И вчера исполнилось 80 лет подразделению по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП). Они выполняют свою работу, предотвращая, к сожалению, многочисленные кражи из нашего с вами кармана.

В мощном потоке селя люди с ужасом обнаружили живого человека

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сильные проливные дожди привели к сходу мощного селя в Перу. Грязевой поток из бревен, досок, грязи и мусора смывал всё на своём пути, включая дома и хозяйственные постройки вместе с их обитателями. Одна из пострадавших (появляется в кадре с 3 минуты) боролась со стихией на протяжении нескольких километров!

Прикольные картинки

grigori80
83624.2
7 лет назад · 65 фото

Прикольные картинки из сети с надписями и без

15 удивительных фактов про детство Билла Гейтса

Fuchsia
507006
7 лет назад · 15 фото

Билл Гейтс - человек, имя которого знает каждый. Еще в 1975 году он основал компанию Microsoft, оказавшую колоссальное влияние на весь мир. Став одним из самых богатых и влиятельных людей на планете, Гейтс бьет рекорды по размеру средств, переданных на благотворительность. Предлагаю узнать 15 любопытных фактов про детство легендарной личности.

Десять редких ВАЗов

ho;'k
3272.5
7 лет назад · 10 фото

Пока в Тольятти полным ходом идет гульбарий в честь 50-летия АвтоВАЗа, мы решили покопаться в истории именинника и отыскали для вас десятку редких (и редкие «десятки» тоже) моделей, о которых вы, может, даже и не слышали.

Большая подборка прикольных фото

7 лет назад · 36 фото

Всем отличного вечера пятницы)

Прикольное фото

Лена
1146.5
7 лет назад · 16 фото

Прикольное фото и картинки

Пойду-ка эрудицию нагуглю

Timofey
91911.5
7 лет назад · 5 фото

Наталья Резник – поэт не по диплому, эмигрант с 20-летним стажем и просто человек с большим опытом. В своих одностишьях она не шутит, а пишет серьёзно и с блестящим юмором, ничего не придумывая, а всего лишь пропуская жизнь через себя.

Перед покупкой недвижимости нужно внимательно читать контракт

7 лет назад · 8 фото

Семейная пара из Лондона прикупила себе старинное имение во Франции в окружении многовековых дубов. Стоимость имения была смешная — всего 300 000 евро, в реконструкцию Брайн и Кристин вложили около 150 000 евро, и собирались открыть там отель. Как же они офигели, когда в одно прекрасное утро услышали около дома шум бензопил.

Всех с пятницей!

阿辽沙
21174.5
7 лет назад · 16 фото

Всех с пятницей и наступающими выходными.

loading...

На что жалуетесь?