Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Винтовка в сумочке

7 лет назад · 4 фото + 2 видео

Компания Tactical Life представила на рынке революционный продукт для быстрой установки ствола под названием Dolos. Ну а что, на видео выглядит довольно "быстро и несложно", а в сборе очень даже компактно.

20 любопытных фактов о снеге

7 лет назад · 7 фото

1) Около 50% населения Земли никогда не видели настоящего снега. Разве что на фото.

Прикольное фото

Лена
1146.5
7 лет назад · 30 фото

Прикольное фото и картинки

Холостяцкая берлога в большом сарае

7 лет назад · 10 фото

Житель города Мак-Кинни, штат Техас, США, решил превратить старый ангар в роскошную холостяцкую берлогу, и у него это получилось. Несмотря на то, что снаружи это строение выглядит, как обычный большой сарай, внутри находится настоящий рай для любого мужика. Не верите, взгляните сами.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Бегемот отдыхает возле водопада

Anarasius
1175480
7 лет назад · 7 фото

Этот бегемот был замечен во время половодья на реке Комати в Южной Африке. 47-летний Лоу Преториуса (Louw Pretorius) сфотографировал интересное животное, которое он видит не первый раз.

Запахло весной: девушки в леггенсах

LMV
523886
7 лет назад · 24 фото

За окном весна, девушки начинают раздеваться. Именно поэтому мужчины с нетерпением ждут тепла. Однако есть барышни, которым противопоказано оголяться. Надеемся, что те, кому категорически нельзя носить лосины, встретятся вам только в нашей подборке.

Этот парень умудрился достать всех животных в джунглях!

Krasin
793189
7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Эндрю Юклс отправился в путешествие от джунглей Амазонки в Перу к Пампусу в Боливии, чтобы выследить причудливые виды диких животных и рассказать о них интересные факты. После того, как он уехал оттуда, джунгли точно вздохнули спокойно.

Гифки дня

GoodNeon
465394
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Мужчина научился подманивать коров звуком своей отрыжки

7 лет назад

Житель Нидерландов придумал уникальный метод общения с коровами. Для того чтобы их позвать он использует... собственную отрыжку! Услышав мощные звуки буренки бросают все свои дела и с интересом идут к странному человеку.

Граффити

7 лет назад · 4 фото

Уличные граффити в Сочи

В исправительные центры ФСИН нового вида наказания прибыли первые осужденные

7 лет назад · 2 фото

Москва. 13 марта. INTERFAX.RU - Первые осужденные к новому виду наказания - принудительным работам - прибыли в предназначенные для обеспечения этой меры учреждения, сообщил директор федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Геннадий Корниенко.

10 фактов о муравьях

7 лет назад · 3 фото

1. Муравьи – самые старые из всех видов насекомых, им более 100 миллионов лет. Сегодня они обитают по всему миру кроме Исландии, Гренландии и Антарктиды.

Знаменитые Российские алкоголики

7 лет назад · 11 фото

Алкоголь сгубил не мало людей, и знаменитости не исключение. Некоторые снимают таким образом стресс, но не замечают, как алкоголь порабощает их.

Котики тоже любят красивую музыку! Музыкант доводит котов до блаженства, играя им на пианино

7 лет назад · 5 фото

Рабочая неделя должна начинаться с хороших вещей. Например с видео о котиках, которые любят проводить время рядом со своим музицирующим хозяином.

Истории от венеролога

7 лет назад

Венерологом я был недолго, собственно, меня это никогда и не прельщало, хотя в начале 90-х вполне себе гарантировало кусок хлеба с маслом.

loading...

На что жалуетесь?