Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Барак Обама поразил всех своим гардеробом!

7 лет назад · 7 фото

Покинув белый дом, бывший президент США Барак Обама наконец-то получил возможность поэкспериментировать со своим гардеробом. И, кажется, он этим вполне доволен! Недавно 55-летний экс-президент был замечен у Национальной галереи искусств в Вашингтоне. Перемены в его внешности оказались разительными! Человек, которого восемь лет весь мир видел только в костюмах, переоделся в джинсы и кожаную куртку, и выглядит, как в студенческие годы!

КамАЗ-4310. Автомоделизм

7 лет назад · 10 фото

Собранная моделька КамАЗ-4310 — грузовик повышенной проходимости Камского автомобильного завода.

Когда не просто рукопоп, а гений рукопопства

7 лет назад · 18 фото + 1 гиф

Рукастых дел мастера постоянно чем-либо поражают окружающих. Но чтобы так?! Удивили, так удивили!

5 заброшенных суперпроектов СССР

Vossen
736692
7 лет назад · 5 фото

Времена холодной войны стали для СССР нелегким испытанием. Но вместе с тем растущая напряженность международных отношений с Америкой позволила Советскому Союзу совершить гигантский индустриальный скачок: полным ходом шло развитие технологий, которые в свою очередь требовали материального обеспечения.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Ну просто феерический!

7 лет назад

Сэкономить - 500 рублей
Сесть по 158 УК РФ - бесценно.

Немного Сарказма

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 26 фото

Время от времени сaркaзм - лучшее средство описaть события в нaшей жизни. Ведь события могут быть очень рaзнообрaзны и других слов порой нaйти для них просто невозможно.

Лучшие отцы в мире животных

Олег
370126
7 лет назад · 14 фото

Каждый вид запрограммирован на выживание в своей среде обитания. Забота о потомстве в животном мире далеко не всегда ложится на плечи матери — нередко именно отец берет на себя уход за потомством. Иногда самец сам вынашивает будущего ребенка. Порой он высиживает яйца или принимает роды.

"Девчата"

Sergei
46303
7 лет назад · 13 фото

55 лет назад, 7 марта 1962 года, накануне Международного женского дня, в московском Доме кино состоялась премьера комедии "Девчата".

Статуя Свободы в Нью-Йорке лишилась подсветки

7 лет назад · 6 фото

Вечером 7 марта большая часть обычной подсветки статуи Свободы в Нью-Йорке оказалась отключена. Комментаторы в Твиттере немедленно предположили, что это своего рода политический протест.

Подготовка к вышиванию

7 лет назад · 61 фото

Материалы, инструменты, приспособления. Основой для вышивания являются льняные, конопляные, шерстяные, суконные, шелковые, хлопчатобумажные и смешанные ткани домашнего и фабричного производства и нитки разных сортов.

Фото - Видео Солянка Приколов!

Petro
2202
7 лет назад · 15 фото + 6 видео

Всех милых и прекрасных дам с 8 марта!
Смотрим и получаем хорошее настроение!

Патрик Суэйзи – редкие фото из прошлого гениального актёра, музыканта и танцора

7 лет назад · 30 фото

Неудержимый любитель риска и скорости, он обожал гоночные машины, самолеты, прыжки с парашютом, диких арабских скакунов.
«Любой способен совершить чудо. Я верю, когда человек отдается чему-то полностью, отдает делу всего себя, всю свою силу и страсть, он сможет воплотить в реальность любую свою мечту».

Как выглядят актёры "Семейки Аддамс" 25 лет спустя

7 лет назад · 12 фото

В 90-х годах фильм «Семейка Аддамс» был настоящим хитом, поэтому трудно найти тех, кто бы не слушал об этом фильме. С тех пор вышло множество приемных сериалов и мультсериалов, но образы любимых героев, сыгранных актёрами в фильме 1991 года, навсегда осел в наших головах.

Знаменитый артефакт- треугольный молочный пакет

7 лет назад · 5 фото

Тетраэдрический пакет для молока был изобретен в 1944 году, но внедрен в производство только после Второй Мировой войны, когда были разработаны специальная технология и оборудование для защиты бумажной поверхности полиэтиленом.

Женщина-фараон, которая правила Египтом задолго до Клеопатры

Олег
370126
7 лет назад · 7 фото

Что обычный человек знает о Древнем Египте? Скорее всего, набор сведений окажется невелик: фараоны, пирамиды со сфинксом да Клеопатра...

loading...

На что жалуетесь?