Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Неповторимый Андрей Миронов

7 лет назад

Сегодня 76 лет со дня рождения Андрея Миронова

Судья показал желтую карточку мальчику, подающему мячи

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время субботней встречи между регбийными командами «Лейнстер» (Ирландия) и «Скарлетс» (Уэльс) произошёл курьезный инцидент. Во время паузы болбой бросил мяч главному судье матча Найджелу Оуэнсу и случайно попал ему в спину. Рефери не растерялся и показал мальчику желтую карточку.

Мечта грибника, не правда ли?

Oleg
1542
7 лет назад · 4 фото

Грибы, грибы, грибы, везде грибы

99-летняя голландка исполнила свою мечту, попав в тюремную камеру!

7 лет назад · 4 фото

У 99-летней дамы по имени Энни из голландского города Неймеген-Зюйд есть целый список желаний, которые она хочет воплотить до того дня, когда покинет этот мир. Одно из них - почувствовать, что значит быть заключенным в тюремной камере. И, к большой радости бабушки, ей это удалось!

10 простых способов избавиться от запаха пота

Всегда неприятно, когда чувствуешь запах пота от стоящего рядом. Но это чувство становится особенно сильным, если чувствуешь такой запах от себя. Мы собрали лучшие советы, которые помогут вам избавиться от тягостного запаха.

85 лет назад родился Владимир Дахно. Создатель серии мультфильмов "Как казаки..."

7 лет назад · 6 фото

В качестве художника-мультипликатора Дахно дебютировал в 1960 году с историей «Приключение перца». Но настоящее признание к мастеру пришло семь лет спустя, с выходом первой серии «Казаков», где он выступил в роли режиссёра и сценариста. Мультсериал сразу стал популярным.

Черный ВАЗ-21063 1991 года с пробегом 637 километров

Vossen
736692
7 лет назад · 20 фото

Это сейчас черный цвет является одним из наиболее популярных и массовых в странах СНГ: на него приходится почти четверть продаж новых автомобилей. А во времена СССР, вплоть до самого конца 80-х гражданскому человеку было не положено иметь машину черного цвета (хотя бывали редкие исключения — например, ГАЗ-21 космонавта Юрия Гагарина).

Борьба за жизнь: история щенка без передних лап

Katarina
1317970
7 лет назад · 12 фото

Набби, щенок породы боксер, родился без передних лап. Ветеринары хотели усыпить его, но, к счастью, Лу Робинсон и ее муж Марк Боулин забрали питомца домой. И если раньше Набби оставался голодным из-за конкуренции с братьями и сестрами, то сейчас он получает должный уход и заботу. Лу возглавляет спасательную группу Warriors Educate About Rescue и уже не первый год помогает животным в беде.

Отпуск из Ада: фотографии из турпоездок, в которых что-то пошло не так

7 лет назад · 16 фото

Один неудачник вылез из океана, а у него осьминог к спине прилепился...Или вот еще был случай - пошла туристка в туалет, а оттуда на нее как выпрыгнет стадо лягушек! Эти и другие страшные истории - в нашей фотоподборке.

Умопомрачительные визуальные эффекты на вечеринке

7 лет назад

Джефф Авель, более известный под своим сценическим псевдонимом Excision, канадский продюсер и ди-джей, играющий дабстеп. Посмотрите на видео его выступления, где визуальные эффекты впечатлят даже самого искушенного зрителя. Многие говорят, что это одна из лучших хореографий на электронных фестивалях.

И только телевидение помогло ей привести в норму выросший до невероятных размеров нос

Alorous
844590
7 лет назад · 14 фото

В 46-летнем возрасте Памела не на шутку опасалась вовсе остаться без носа - такие кошмарные вещи с ним произошли. Никакие назначения врачей не помогали, и медики только разводили руками. Женщина уже боялась выходить из дома...

Дисциплинированность этих собак просто поражает!

7 лет назад

Эти собаки не забывают о дисциплине даже тогда, когда дело касается еды. Вот что значит дисциплина!

Спасение мужчины, которого придавило квадроциклом

Vossen
736692
7 лет назад

Мотоциклист, катаясь по пересеченной местности наткнулся на мужчину, которого придавило квадроциклом. Заметить пострадавшего ему удалось, лишь благодаря шлему на тропинке.

Всё по делу и ничего лишнего

7 лет назад · 22 фото

Не следует усложнять и мудрить: чем короче, тем лучше. Нет, ну вот действительно, для чего все эти ненужные прелюдии и обхаживания. Взял, сказал, намазал, залепил и готово.

loading...

На что жалуетесь?