УАЗ "Буханка", который влюбил в себя немецких автолюбителей
Весьма редкое видеопоздравление от Алксандра Гавриловича Абдулова
На камеру наблюдения запечатлели момент, когда маленькая сова, устроившаяся в своем дупле, вдруг вскинулась от грома, раздавшегося снаружи.
Инцидент, судя по всему, начался с классического конфликта на дорогах. Кто-то кого-то подрезал, и вместо того, чтобы разойтись с традиционными жестами через окна, водители решили перейти на новый уровень дорожной "коммуникации".
Они исполняют синхронные движения: девушка выполняет переднее колесо из мостика, а котик ловко ходит по ней.
Спортсмен из Эстонии рассказал, что начал заниматься слэклайном в 18 лет. С тех пор он уже трижды становился чемпионом мира в этом виде спорта.
Девушка поделилась кадрами природной достопримечательности, которая впечатляет своей историей и масштабами.
Однако на рабочем месте остался только пушистый стажёр, который с интересом наблюдал за их представлением.
Начнём с того, что у нас о крупных кошках знают по крайней мере тысячу лет. Летописцы князя Владимира писали, что его отец, князь Святослав, «легко ходя, аки пардус», ещё в начале 11 века. А живший в 12 веке Святослав Ольгович подарил пардусов Юрию Долгорукому и Ростиславу Мстиславовичу.
Местный житель держался за край машины и восстанавливал силы. Моментом воспользовалась воровка, и незаметно вытащила смартфон из его брюк.
Французские эксперты признали Lada Largus идеальным выбором для креативных и стильных семей, где ценят сочетание удобства, надежности и доступности
Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!
И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!
Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!
Пока не было продавца, 24-летний посетитель комиссионного магазина, пританцовывая под фоновую музыку, отжал стекло витрины и забрал гаджет за 16,5 тысячи.
ЧП произошло в Страсбурге, и не обошлось без пострадавших. По предварительной информации, за медицинской помощью обратились не менее 50 человек.
В США, в штате Айова, медсестру уволили после того, как в интернете появилось видео, на котором она занималась личной гигиеной во время ухода за пациентом — она чистила зубы нитью возле его постели.
Многопользовательские игры, такие как CS:GO, Battlefield, FIFA, и PUBG, уже много лет являются неотъемлемой частью игрового мира. Их популярность остается не просто высокой, а топовой, и это несмотря на конкуренцию и постоянное появление новых проектов.
