Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Развод! Берегите своих стариков!

7 лет назад

Месяц назад мой 83 летний дедушка попал в больницу с инфарктом. После выписки из реанимации ему была назначена плановая операция, перед которой было необходимо сдать несколько анализов в поликлинике по месту жительства. Все благополучно было сдано, осталось подождать неделю до назначенного срока.

Ну это просто удивительно

Oleg
1542
7 лет назад · 10 фото

Удивительные факты...

Иранский телеканал заретушировал декольте Шарлиз Терон на вручении «Оскара»

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

При трансляции 89-й церемонии вручения премии «Оскар» иранское новостное агентство ILNA News заретушировало зону декольте и пририсовало рукава актрисе Шарлиз Терон. Актриса объявляла победителя в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» и награда досталась иранскому фильму «Коммивояжер» режиссера Асгара Фархади.

Работы фотоконкурса «Святое и ценное в России»

7 лет назад · 31 фото

У каждого человека свой взгляд на то, что наполняет душу теплом, что дороже всего, что свято и неприкосновенно. Чтобы показать мозаичную картину святого и ценного для россиян, был создан конкурс православной фотографии «Святое и ценное в России».

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Как сосед женился

7 лет назад

Приятель купил квартиру в малоквартирном доме за мкадом, ну и когда знакомился с соседями, увидел что жена у того из северных народов.
После распития очередной бутылки горячительного сосед рассказал вот такую историю.

Заброшенная цивилизация в Омске: жуткие здания, от которых захватывает дух

LMV
523886
7 лет назад · 60 фото

Пионерский лагерь, биофабрика и птицефабрика, туберкулезный диспансер, ТЭЦ-1 - даже днем в этих местах может быть жутковато, особенно если предположить, что могло происходить в стенах полуразрушенных зданий. Атмосферные постройки времен СССР в материале Фишек.

Озверевшие пятачки или прогулка по лесу пошла не по плану

7 лет назад

Встреча с кабанами в лесу сопряжена со значительной опасностью, так как разъяренные животные нередко бросаются на человека. В данном видео мужчина, спасаясь бегством от кабанов, спрятался на дереве и заснял, как животные атакуют его собаку. Хочется верить, что четвероногий друг человека сильно не пострадал и в следующий раз не станет жертвой собственной преданности.

Не нужен стал

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

И снова вспомнилась «Скорая помощь»…точнее один случай, в свое время поразивший меня до глубины души. Благо тогда, у меня, молодого студента-фельдшеренка первого года работы, еще не успела выработаться профессиональная «медицинская» психология. Поэтому, наверное, и вбился тот случай в самые глубины головного мозга. Позже мне доводилось видеть еще более отвратительные вещи, но это в памяти моей уже не отложилось.

Путешествие по-королевски: шейх взял с собой 506 тонн багажа на 9 дней!

7 лет назад · 3 фото

Собираетесь в отпуск и мучительно думаете, что взять с собой, чтобы багаж не был слишком тяжелым? А вот саудовский шейх Салман бин Абдулазиз аль-Сауд о таких мелочах не заботится! Собираясь в 9-дневный вояж в Индонезию, он взял с собой 506 тонн багажа, включая два автомобиля "мерседес", и 620 человек свиты!

12 возрастных актеров, продолжающих сниматься в боевиках (13 фото)

7 лет назад

«Война – дело молодых…» – пел когда-то знаменитый рокер, и с этим утверждением трудно спорить. Действительно, активные действия требуют от исполнителя неуемной энергии, быстроты реакции, скорострельности, автоматизма инстинктов. Однако и зрелость имеет свои преимущества. Кинематограф предоставил возможность быть героями боевиков не только подросткам и молодым звездам, но и тем, кому «сильно за…». Многие актеры, получившие популярность в 80-х, продолжают сниматься в экшен-картинах, имеют собственные армии поклонников и не опасаются выглядеть нелепо с оружием в руках. В новом топе вместе с порталом Film.ru мы собрали дюжину актеров, которые перешагнули 60-летний рубеж, но продолжают оставаться звездами боевиков. Кто из молодых рискнет сразиться с этой пестрой компанией «стариков-разбойников»?

Эта пара построила «домик хоббитов» из-за «аллергии на современную жизнь»

7 лет назад · 17 фото

Любители природы Кейт Берроуз и её партнер Алан из Великобритании построили себе жилище из стволов деревьев, веток, глины и соломы после того, как были вынуждены cъехать из дома из-за постоянных гриппоподобных симптомов.

От этих фото 21-летнего латвийца перехватывает дыхание и хочется в Норвегию

7 лет назад · 23 фото

Руслан Мерзляков родился в Латвии, сейчас живет в Дании и очень, очень любит Норвегию. Когда-нибудь он туда переедет, а пока он "просто" делает потрясающие фотографии.

Если вы считаете свою работу сложной

7 лет назад · 29 фото + 2 видео

Если вдруг вы считаете свою работу сложной, то посмотрите эти фотографии, и немедленно передумайте! Но эти люди не унывают, вселяться и смеются, а Луганские шахтёры даже переиграли группу Rammstein.

А если у повара клевать не будет?

7 лет назад

Прошлым летом отдыхали мы в в Альпах. Ну и набрели в какой-то деревне на ресторанчик, завлекающий посетителей обещанием «свежайшей рыбы». Зашли, заказали форель. Официант взял заказ, отнес на кухню…

loading...

На что жалуетесь?