Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

От редакции Fishki.net

9 лет назад · 16165 просмотров
Доброго дня всем писателям и читателям Фишек. Долгое время мы просто смотрели на вас, мы всегда помнили о вас, мы старались сделать так, что б вам у нас нравилось. Но мы очень редко вступали с вами в диалоги.


И, наверное, из-за этого вы придумывали себе всякие “администрации”, новые или старые команды Фишек, а мы все время были здесь. Конечно, наши модераторы со многими из вас общаются, но команда Фишек – не только они. Нас тут довольно много: программисты, продавцы рекламы, модераторы и конечно креативная команда редакторов и дизайнеров, которые читают ваши обращения, реагируют на ваши комментарии и учитывают ваши лайки.

Вот как-то всё "наболело" и мы решили выйти из тени.)


О чём хотелось бы поговорить в первом обращении редакции.
В первую очередь мы хотим поблагодарить всех вас. За то, что вы с нами, за ваши лайки и комментарии. Знаете, мы в редакции часто спорим о том, каким надо стать сайту, чтобы он стал вам абсолютно удобен. Вы даже не представляете как мы спорим! Иногда до ночи, иногда лишь к утру успокаиваемся, ведь мы тоже люди, у каждого из нас своё мнение и это мнение ему кажется верным. А ведь мы еще и в разных городах живем! Сегодня креативная и технологическая команда Фишек живет в десятке городов России и даже дальнего зарубежья. По Скайпу, Вайберу, ВК и ФБ мы круглосуточно обсуждаем темы и новые сервисы.

Почему мы решили написать этот пост?


Мы подумали: "Одна голова хорошо, но чем больше народа будет вместе с нами думать, как нам обустроить сайт, тем лучше." Поэтому мы решились написать этот первый пост. Это наша попытка сделать сайт лучше совместными усилиями.

Что нас интересует на данный момент?

А интересует нас самое важное – как сделать жизнь тут лучше. Для вас, в первую очередь. На всякий случай, уточним, что в этом посте нам меньше всего нужен срач о том, что "всё плохо", "мы все умрём", "верните сиськи" и тому подобное. Если вам нужна негативная ветка, то мы создадим её для вас, любимые нами тролли.

В этой ветке, мы ждём предложений, как нам обустроить наши Фишки, что добавить, что усовершенствовать и как сделать так, чтобы вы не только читали, но и чувствовали себя как дома.

Пишите нам, а мы будем следить за веткой и в случае необходимости, отвечать на ваши комментарии. Редакция.

P.S. Это наше первое, но далеко не последнее письмо к вам. Мы будем регулярно общаться и обсуждать все новшества сайта и наши общие проблемы. Не уходите далеко ;)
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1474 комментария
Лучший комментарий
Показать 1474 комментария

На что жалуетесь?