Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как жили бывшие полицаи в СССР

7 лет назад · 2 фото

Еще не закончилась Великая Отечественная война, а на освобожденных от немцев территориях начались процессы над полицаями и другими пособниками оккупационных властей. Большинство были осуждены по статье 58 УК СССР и получили различные сроки в колониях.

Немного лёгкого школьного юмора в начале рабочей недели

Ligr
17965.2
7 лет назад · 9 фото

Кто как, а я ещё на работе. Устал, поэтому даже такой юмор вызывает улыбку, вот и решил поделиться

Гифки дня

Alorous
844590
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Прикольные записки, которые оставляют друг другу водители

7 лет назад · 20 фото

Пообщаться с соседями напрямую удается не всегда, тогда в ход идут оставленные бумажки, а в особо вопиющих случаях кирпичи и другие предметы.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Оскар 2017 - реакция соцсетей

7 лет назад · 19 фото + 1 видео

К Оскару по сложившейся за много лет традиции приковано повышенное внимание не только в США, но и по всему миру. 27 февраля состоялась 89 по счёту церемония вручения Оскар.

Несколько примеров китайских товаров

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 9 фото

До сих пор было много ужасных вещей в руках людей, например, материалы с ужасным запахом, взрывающиеся в руках петарды и т.д. Отвратительно, это просто нужно видеть.Вам представлены яркие примеры того, что происходит, когда вы покупаете дешевые китайские товары.

В постели с Мэрилин Монро

7 лет назад · 15 фото

Дуглас Киркланд родился 1934 году в Торонто. Когда ему исполнилось 24 года, он поступил работать штатным фотографом журнала Look. А уже через три года к нему пришла слава после знаменитой фотосессии с Мэрилин Монро 1961 года, которую Look опубликовал в своем юбилейном выпуске. ММ в последние два года своей жизни вообще охотно раздевалась перед камерой, чувствуя, что ей наступает на пятки Элизабет Тейлор и места на Олимпе для двоих уже не хватает.

Танцующие миражи Александра Яковлева

7 лет назад · 19 фото

Художник (артист, певец и т.п.) может считаться состоявшимся, если его манере, фишке становится возможным подражать и даже пародировать. Дипломированный юрист Александр Яковлев однажды нашел/поймал свою фишку в фотографии, и его снимки теперь не спутать ни с чьими, а подражателей у него - пруд пруди. Это настоящий художник, чьи работы фишки.нет через пару десятилетий будет вывешивать на своих страницах с тэгом #классики_фотографии. Вот точно вам говорю.

15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

7 лет назад

Реклама: Поход к врачу для некоторых - целая трагедия. Но только не для Масяни. Даже в самых щепетильных ситуациях она всегда на высоте!



Ее не смутишь не только гинекологом, но и самыми шокирующими подробностями нашего организма. А ведь некоторые из них реально не укладываются в голове.
Прошло не одно столетие, прежде чем врачи и ученые детально изучили строение тела и работу его органов. Впрочем, и по сей день открываются какие-то новые интересные факты, которые не были известны ранее. Готовы поспорить, эти 15 фактов вы услышите впервые! Некоторые из них реально шокируют.
15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

Панда, которая обожает обнимашки мешает работнику центра разведения панд убираться в вольере

Fidel
734288
7 лет назад

Центр по выращиванию панд в Чэнду (Китай) опубликовал в сети забавный видеоролик с маленькой пандой, которая очень любит обниматься и не даёт сотруднику зоопарка спокойно работать. Куда бы он её ни относил, панда снова возвращалась к ногам мужчины и настойчиво пыталась привлечь внимание.

Будешь колупать мужу мозги, получишь это

7 лет назад · 2 фото

Замужем я не так давно и муж постоянно только и делает, что работает. В прошлом году всю зиму и весну я просидела дома. Нет, конечно, встречались с девчонками, кафе, там, кино, но это же все не то, мне хотелось побыть с мужем. А тут тепло, все цветет и я сильно хотела погулять на природе, а он все работает и работает...

В Туле из-за коммунальной аварии автомобиль вмерз в лед

Олег
370126
7 лет назад · 10 фото + 2 видео

С конца января 2017 года во дворе новостройки на улице Хворостухина, 33 стоял вмерзший в лед автомобиль. Под лед Лада уходила постепенно. То ли дело в коммунальной аварии, то ли в роднике, который течет неподалеку, – пока неизвестно.

Подозреваемая в убийстве брата Ким Чен Ына выкладывала селфи в фейсбуке

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

На одном из снимков она в той самой майке с надписью LOL, которая была на ней и в день убийства в малайзийском аэропорту. Эту девушку зовут Доан Ти Хуонг, она гражданка Вьетнама и ей 28 лет. Как она дошла до жизни такой - непонятно.

Чтоб мужик не изменял

7 лет назад

Ну почему он изменяет?! Вот почему?! Я же – хорошая (на фитнес хожу, жрать готовлю, не ору на него, и сиськи у меня лучше, чем у этой). А-а, все они козлы. Хнык. Хнык. Козлы-то козлы, да не все скачут. Просто все статьи для женщин на эту тему женщины и пишут. Кое-о чём они в силу естественных причин – не в курсе... Далее ->


Несколько секунд на решение

7 лет назад · 3 фото

В 1937 году Жан-Мари Меридор, получив права пилота в 16 лет, стал самым молодым летчиком Франции. В октябре 1940 года он бежит из оккупированной Франции в Англию, чтобы продолжить свою войну с нацистами. 3 августа 1944 года капитан Меридор погиб. К этому времени у него на счету 3 подтвержденных личных победы и одна в группе, кроме того, он уничтожил 11 крылатых ракет Фау-1.

Совпадение? Не думаю!

7 лет назад

Смог уговорить свою супругу выйти замуж 14 февраля. Тогда я считал, что это хорошая затея по многим причинам: во-первых, не забуду о дне свадьбе, а во-вторых, подарков дарить в два раза меньше в этот день.

Создание стеклянной лошадки за полторы минуты

7 лет назад

Меньше чем за 2 минуты стеклодув создает потрясающую фигурку лошади из расплавленного стекла.

loading...

На что жалуетесь?