Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Стоматологический лохотрон 21 века

7 лет назад

В общем, как и у многих рано или поздно.. случилось это. Случилась проблема. И эта проблема уже не позволяла себя игноировать, десна опухла, боль и т. п.
Итак, думаю я. С деньгами слава Богу всё более менее, можно позволить себе обратиться в хорошую платную клинику. Но я в это вкладывал следующее понятие.. я хотел заплатить приличную сумму за высокий профессионализм, самые лучшие технологии лечения и за лучшее обезбаливающее. (перепост)

Фермер из Кении доставляет воду для диких животных во время засухи

7 лет назад · 2 фото

В Кении из-за страшной жары и недостатка воды страдают не только люди, но и животные. Местный фермер Патрик Килонзо Мвала решил помочь последним и организовал регулярные поставки воды к местам водопоя диких зверей.

Кафе Бистро. Проект советской закусочной. Русская альтернатива западному фастфуду

7 лет назад · 13 фото + 1 видео

Русская кухня известна во всем мире. Пельмени, котлеты «Пожарские» и «По-киевски», бефстроганов; супы: борщ, солянка и щи; салаты: оливье и винегрет; напитки: «Байкал» и «Тархун», кефир и квас – все это, кроме того, составляющие повседневного рациона рядового жителя нашей страны.

Из кого вырастают звезды

7 лет назад · 29 фото

Да, действительно, из кого вырастают алкоголики, наркоманы, психопаты и гении? Вот этот милый малыш никого не напоминает? Сперва хотелось устроить игру в загадки, но потом подумалось, что эти детские снимки суперзвезд настолько неожиданны местами, что не стоит устраивать никаких спектаклей. Но ответ про малыша все же ищите в конце подборки :)

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Вместо глобального потепления на Земле может наступить глобальное похолодание

Joney
803340
7 лет назад · 11 фото

Самое время начинать переселяться куда-нибудь на юг.

Пост для служивших в СССР

7 лет назад

... баян к 23 февраля :)

Исторические фото

Sergei
46303
7 лет назад · 13 фото

Очередная подборка исторических фото.

Самые страшные аттракционы

7 лет назад · 6 фото

Наверно в каждом заложено что-то экстремальное, именно поэтому людей привлекают на вид далеко небезопасные аттракционы, чтобы пощекотать свои нервы и выплеснуть "литры" адреналина.

15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

7 лет назад

Реклама: Поход к врачу для некоторых - целая трагедия. Но только не для Масяни. Даже в самых щепетильных ситуациях она всегда на высоте!



Ее не смутишь не только гинекологом, но и самыми шокирующими подробностями нашего организма. А ведь некоторые из них реально не укладываются в голове.
Прошло не одно столетие, прежде чем врачи и ученые детально изучили строение тела и работу его органов. Впрочем, и по сей день открываются какие-то новые интересные факты, которые не были известны ранее. Готовы поспорить, эти 15 фактов вы услышите впервые! Некоторые из них реально шокируют.
15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

Последние снимки Фриды Кало

7 лет назад · 22 фото

Да, на снимках Жизель Фройнд, долго гостившей в доме Кало и Риверы, тяжело больная женщина. Не верится? Зато теперь станет понятнее, почему фигура этой странной любвеобильной художницы осталась культовой в истории не только живописи. Она занималась боксом, много курила и пила, болела полиомиелитом, была активистом компартии, соблазняла мужчин калибра Троцкого и женщин, и писала свои картины, которые сейчас оцениваются в миллионы долларов.

Поселок Новый Свет в Крыму

7 лет назад · 41 фото

Один год для разнообразия на денек заехали в Новый Свет посмотреть тропу Голицына.Окрестности посёлка имеют статус ботанического заказника и дорога здесь заканчивается.Вокруг горы,лес и море.

Турбаза Черные камни

7 лет назад · 12 фото

В Крыму поехали смотреть Чуфут-Кале,немного заблудились и попали на турбазу по мотивам фильма Бриллиантовая рука.Турбаза оформлена очень оригинально,чуть не померли от смеха.А вообще-это место для рыбаков.Там большое озеро,вокруг которого места для рыбалки и беседки с мангалами.

Картинки с надписями

7 лет назад · 37 фото

Подборка фотографий и картинок.

Чтоб мужик не изменял

7 лет назад

Ну почему он изменяет?! Вот почему?! Я же – хорошая (на фитнес хожу, жрать готовлю, не ору на него, и сиськи у меня лучше, чем у этой). А-а, все они козлы. Хнык. Хнык. Козлы-то козлы, да не все скачут. Просто все статьи для женщин на эту тему женщины и пишут. Кое-о чём они в силу естественных причин – не в курсе... Далее ->


В США сорвали джекпот в полмиллиарда долларов

7 лет назад · 2 фото

Выигрышный лотерейный билет с джекпотом в размере 435 миллионов долларов был продан в одном из округов американского штата Индиана.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Соседи по Вселенной: сенсационная презентация NASA

7 лет назад · 7 фото

Соседи по Вселенной: сенсационная презентация NASA.

loading...

На что жалуетесь?