Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тест: Пора менять место работы?

10 лет назад · 17576 просмотров
Кризис не причина оставаться на работе, которую ненавидишь. Пройди тест на вашу совместимость с местом работы.
Оценить ваше положение на рабочем месте помогут Фишки!
Уходить или оставаться на рабочем месте?

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
38 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Домовенок Кузя
421

10 лет назад
К примеру. Работаю патолого-анатомом. Совет работать на дому выглядит оч. интересно...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
cant sleep again!
232

10 лет назад
Судя по некоторым сотрудникам в моих пред. фирмах, они это и написали.
Одна тетя больше бегала за консультациями, причем реально бегала, все думали что у нее реально завал, а оказалось - фикция. Уволена
Второй постоянно не на месте, редко делает проект, зашел-нету, опять зашел через день-опять нет, оказался на кухне сидит трепется, проект в дедлайне. Уволен после сдачи проекта, т.к. все через одно место.
Третий постоянно опаздывал, а т.к. у нас электронная бюрократия с пропусками (отметки по времени вход-выход) он ее обмануть решил, и просто ходил не через карточку. Тоже уволен, ниндзя хренов.
Остальное по изображению выше вообще бред полный. Ни один норм тимлидер\руководитель не допустит такого маразма, разве что в КЦ, где очень много людей, и то врядли.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 38 комментариев

На что жалуетесь?