Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые креативные и странные чучела масленицы

7 лет назад · 21 фото

В масленицу принято сжигать чучело зимы, и пепел его развеивать над полем, для богатого урожая. Наш народ конечно снова отличился креативностью,и придумал много образов, кого он хотел бы сжечь ...

Проверка на вшивость

Что греха скрывать, принято на фишках по-всякому гнобить местную рекламу. И обещатель дешевых автосервисов Uremont, постоянно мелькающий тут, естественно, не исключение. Решил на себе проверить, врут или нет в их рекламе- вот вам реальный тест, если будете опять постить в комментах, что все вранье- пишите, где именно я наврал.

Да что там происходит

7 лет назад · 30 фото

Так много вопросов и так мало ответов.

С этой девушкой точно не стоит играть в вышибалы!

Fidel
734288
7 лет назад

Игрок школьной команды в софтбол решила поиграть с одноклассницами в вышибалы.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Трактора Онежского тракторного завода

7 лет назад · 17 фото

30 января 1956 года, Постановлением Совета министров СССР о выпуске дизельных трелёвочных тракторов для лесной промышленности на базе Онегзавода было создано специализированное предприятие по выпуску трелёвочных дизельных лесных тракторов, его новое название — Онежский тракторный завод (ОТЗ). Первая машина сошла со сборочного конвейера ОТЗ 29 июня 1956 года.

Аэропорты, до которых пока не добралась модернизация

7 лет назад · 19 фото

Россия — далеко не только Москва, Петербург и Сочи, а аэропорт — это не обязательно современный, светлый и чистый терминал. Масштабы нашей страны таковы, что в некоторые её точки добраться можно только авиационным транспортом. И воздушные ворота именно таких мест по аутентичности зачастую дают сто очков вперёд самым современным архитектурным проектам. Чуть подробнее об этом:

С Днём рождения "Грач"

7 лет назад · 24 фото + 4 видео

Ровно 42 года назад 22 февраля 1975 г. В.С.Ильюшин в присутствии зам. главкома ВВС маршала авиации А.Н.Ефимова поднял Т-8-1 в воздух.

Новая опасная мода — о таком даже страшно подумать!

Joney
803340
7 лет назад · 11 фото

Влюбленные пары рискуют своей жизнью, чтобы быть заснятыми в объятиях друг друга в вакуумной упаковке для странных фотографий, которые в моде в Токио.

Двойные стандарты

TainT
2310060
7 лет назад · 3 фото

Мда, счастья и удачи!

Удивительные мосты, которые спасают тысячи животных каждый год

7 лет назад · 23 фото + 1 гиф

Трудно сказать, сколько животных каждый год погибает на дорогах по всему миру - по оценкам, только в США ежедневно под колесами транспорта погибает до миллиона. И многие страны идут на различные ухищрения в целях охраны окружающего мира, такие как специальные мосты для животных - экодуки. Первые такие мосты появились во Франции в 50-х годах, а самый длинный в мире (почти километр) называется Natuurbrug Zanderij Crailoo и находится в Нидерландах.

Зрелищные фото, сделанные в нужный момент!

7 лет назад · 38 фото

Большинство из этих снимков были бы обычными и ничем не запоминающимися, но у них есть одна важная особенность - все они были сделаны в нужный момент. Именно удачно подобранный момент и делает фото из данной подборки такими зрелищными и забавными.

Виноваты все, кроме меня

Johnny
1832110
7 лет назад

Владельца Митсубиши, который стал виновником ДТП, одолевают сомнения и чувство несправедливости.

Андрюха и секстант

Илья
7760.5
7 лет назад

Новый рассказ Эдуарда Овечкина из серии "Акулы из Стали"

С чем это носить, или 30 самых ужасных женских аксессуаров

7 лет назад · 31 фото

Вряд ли вы встретите обладательниц этих аксессуаров у себя в городе. но за границей они имеют успех. Что только не делают девушки, для того что бы выделиться из толпы...

В Петербурге неизвестный меценат оплатил долг пенсионера в 2.5 млн рублей

7 лет назад

Добрая история случилась в Северной столице. Неизвестный благожелатель погасил миллионный долг за бывшего летчика. Пенсионер задолжал приличную сумму за самолет ИЛ-14, который ремонтировал своими силами.

Живой и добрый Мир

7 лет назад · 36 фото

Подборка фотографий из сети с комментариями. (не претендующими на сверх оригинальность !)

loading...

На что жалуетесь?