Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Живой и добрый Мир

7 лет назад · 36 фото

Подборка фотографий из сети с комментариями. (не претендующими на сверх оригинальность !)

Проверка на вшивость

Что греха скрывать, принято на фишках по-всякому гнобить местную рекламу. И обещатель дешевых автосервисов Uremont, постоянно мелькающий тут, естественно, не исключение. Решил на себе проверить, врут или нет в их рекламе- вот вам реальный тест, если будете опять постить в комментах, что все вранье- пишите, где именно я наврал.

6 романов Чака Паланика, которые стоит прочитать, если вы прониклись атмосферой "Бойцовского клуба"

Сообщество
7 лет назад · 6 фото

Сегодня легендарный писатель отмечает свой 55 день рождения. Мы с Тайлером предлагаем довольно субъективную подборку лучших книг, выбор которой останется на совести автора поста, т.е. меня. Заткнись, Тайлер, заткнись... я уже публикую!

В Самаре задержали водителя, угрожавшего пистолетом другому автомобилисту

Johnny
1832110
7 лет назад

В конце дедкабря прошлого года 28-летни житель Чапаевска с женой и знакомым на машине ехали по Заводскому шоссе в Самаре. Между мужчиной и водителем Тойоты Ланд Крузер произошел конфликт.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Пользователи Сети со всего мира возмущены свадьбой 80-летнего старика и 12-летней девочки

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В сети появилось видео под названием "80-летний мусульманин женится на 12-летней девочке" снятое, предположительно, на свадьбе в Саудовской Аравии. Пожилой мужчина небольшого роста под радостные крики гостей заходит в дом к своей юной избраннице, открывает дверь спальни ключами и идет к двуспальной кровати. Там его уже ожидает девочка в свадебном платье. Поцеловав невесту сухой старик сам усаживается рядом с ней на кровать.

Объеденив три вещи в определенном месте можно снять занимательное видео

Triang
2543.8
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Или как можно попытаться избавить свиноферму от напасти.

Новая звезда уличной фотографии

7 лет назад · 44 фото

И шутки в этом заголовке - только доля. Уроженец Ленинграда и житель Нью-Йорка, обитающий в сети под ником Денис Самсебесказал, похоже еще сам не понял, что ему суждено стать классиком уличной фотографии. По крайней мере, Денису удалось передать то, на что не способна никакая панорамная съемка - ощущение того, насколько космическим городом является Большое Яблоко.

"Старые, толстые, страшные" стюардессы обвинили "Аэрофлот" в дискриминации

7 лет назад · 3 фото

Сами себя в шутку они называют группой СТС –​ "старыми, толстыми, страшными". В эту категорию стюардессы "Аэрофлота" попали после того, как всех бортпроводниц крупнейшей российской авиакомпании заставили сделать фото в полный рост, сняли крупно лицо и обмерили их сантиметром, разделив в итоге всех на несколько групп. В СТС оказались в основном те, кому уже за 40 или кто носит одежду больше 46-го размера.

Сделал вечный календарь

7 лет назад · 8 фото

Пишет raksharium :
Ниже, если интересно, можно посмотреть процесс изготовления.

"В каждой квартире есть дыра на улицу". Что удивило россиянина во Франции

7 лет назад · 4 фото

Россиянин Виктор уже полгода живет и учится во Франции, в городе Орсе. Мотивация уехать, по его словам, заключалась в том, что он "захотел поменять что-то в своей жизни": "В России жизнь уже наладилась. Уехать в другую страну – самый простой способ поменять её".
На вопрос, почему именно Франция, 22-летний Виктор Фрелих сначала отшутился, что там вкусный сыр и вино, а потом продолжил, что также там очень сильная философская школа и сильная наука.

Китайский дворник за 30 лет оплатил образование 37 обездоленных детей

7 лет назад · 6 фото

В течение последних трех десятилетий 56-летний дворник Чжао из города Шэньян, Китай, помог финансировать образование 37 обездоленных детей, жертвуя большую часть своей прибыли.

Оружейный тест: Россия или США?

7 лет назад

В какой стране произвели ту или иную единицу стрелкового оружия? Пистолеты, пистолеты-пулемёты, автоматы, винтовки и пулемёты... Как хорошо вы знаете мир оружия?

О проблемах современного общества в иллюстрациях

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 19 фото

Представляем Вашему вниманию иллюстрации бруклинского художника Корена Шадми (Koren Shadmi), который в своем творчестве показывает нам проблемы современного общества во всей красе, без цензуры!

11 жутких заброшенных мест

7 лет назад · 11 фото

Ну, что тут сказать? Езжайте и бойтесь! Нет денег? Включите фантазию. Ночь. Вокруг продуваемых сквозняками руин - лес, где и днем теряется свет. Звенящую тишину прорезает леденящий душу вой, не похожий на вой волка или гиены... Дальше рассказывать или вы сами?

15 провальных проектов, о которых Apple мечтает забыть

Fuchsia
507058
7 лет назад · 16 фото

Устройства компании Apple уже давно стали лидерами в своих отраслях. Однако в прошлом не вся "яблочная" техника становилась успешной, американская корпорация не раз несла большие убытки. Но без этих ошибок и экспериментов не было бы такого успеха! Предлагаю вспомнить 15 провальных проектов, о которых Apple мечтает забыть.

Марк Крысобой

7 лет назад · 35 фото + 1 видео

Дано: гладиаторский шлем, бензопила, дуб. Надо: Красивую подставку под этот шлем.
Решение: сделал голову кентуриона Марка Крысобоя

loading...

На что жалуетесь?