Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обожания сала пост

Михаил
37787.8
9 лет назад · 159163 просмотров
Этот продукт незаслуженно клеймили вредным много десятилетий. Однако оказалось, что он не только не вреден, но даже очень полезен! Реабилитация произошла мгновенно. Ведь даже во времена гонений мало кто мог отказаться от ломтика вкусного, нежного сала в пользу "здорового образа жизни". Так что же это такое, сало?
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
671 комментарий
Лучший комментарий
Dina
−7

8 лет назад
Свинство какое-то , ни одного комента нет в защиту животных, только об удовольствии и удовлетворения своего брюха думают
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dina
−7

8 лет назад
Хватит жрать сало, сами уже как свиньи стали, подумайте о бедных животных, которые умирают в муках чтобы к вам в желудок попасть и удовольствие вам доставить
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Учёные провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. Химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего был сделан вывод, что растения чувствуют что их едят. Стейк, который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебля, при надлежащем уходе, вполне может вырасти в полноценное растение. То есть он живой и чувствует боль. Уважаемые веганы, как хотите, так с этим теперь и живите.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Я недавно случайно по ТВ посмотрел передачу в стиле "Барышня -- крестьянка" (там где деревенские дамы меняются местами с городскими), так вот там на вопрос вегана/вегетарианшы "Как можно есть мёртвых зверей" бабуля лет 80 забивая курицу очень красиво ответила: "живыми есть их сложно" =)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 671 комментарий

На что жалуетесь?