Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Про детей и их родителей

9 лет назад · 3775 просмотров
Сходила я давеча на родительское собрание. Трали-вали-гусельки, Вася то, Дуся это.... а вот Егор — единственный, к кому у меня нет претензий по русскому и чтению. Весь класс дружно на меня оборачивается. Я краснею, кокетливо прикрываюсь пузом и сползаю под парту. Какое-то первобытное желание оправдываться — мол, да, ну вот такой он у меня уродился, читать любит, все люди, как люди, а мой вот. После собрания родители оперативно берут меня в клещи, зажимают в угол и вопрошают дословно следующее:
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
35 комментариев
Лучший комментарий
Staszol
349

9 лет назад
Сделай подвиг- не смотри телевизор. Такие интересные люди. Гордятся тем что не смотрят телевизор. Но при этом не брезгуют интернетом и радио. И постят, какие они крутые, без телевизора, на фишках.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ca6aK
Staszol
16

9 лет назад
Странный Вы, однако, человек.
У меня нет телевизора уже лет двадцать.
Новости в сети можно перепроверить во множестве источников. Фильмы смотреть без рекламы. Книзи читать бесценно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Staszol
349

9 лет назад
Ну, и? Вы серьёзно считаете что не монитор ноутбука разительно отличается от телевизора? Что смотреть мультики детям на много полезнее с монитора? И быть может вы считаете что рунет не оказывает влияния на ваше понимание новостей.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Staszol
Оле Лукойе
349

9 лет назад
Читают все! Читают разное! И не вам мне говорить чего мне делать а чего нет. Телек у меня есть. И что? Мне обязательно смотреть ТНТ НТВ или рашатудей? А? Не суди по себе. Ходя с дистрофией мозга это сложно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 35 комментариев

На что жалуетесь?