Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

19-летняя ростовчанка попыталась увеличить губы пылесосом

7 лет назад · 2 фото

На что только не решаются юные девушки, чтобы заполучить идеальную, по их мнению, внешность. В погоне за красотой некоторые идут на меры, опасные для здоровья. Так, 19-летняя жительница Ростова-на-Дону едва не угодила в больницу, стараясь сделать свои губы более пухлыми с помощью… пылесоса.

Как получить 5$ за регистрацию

Букмекерские конторы наперебой предлагают бонусы «за пополнение», но никто не предлагает их бесплатно. Просто за факт регистрации.
Точнее никто РАНЬШЕ не предлагал – WindBet выдает Фишкам бонус в размере 300 руб. (5$) сразу после регистрации. Приятно? ДА!
Вот несколько советов, как грамотно распорядиться таким приятным подарком


Парень 9 месяцев путешествовал по Австралии и сделал изумительные снимки

7 лет назад · 31 фото

Вот его рассказ: "Я всегда считал, что если собираешься что-то сделать, делай это как следует. Поэтому после двух лет жизни и работы в Австралии, мы с другом решили отправиться в путешествие по стране. Мы хотели посмотреть ее всю! Купили грузовичок, переделали его в автокемпер, назвали его "Ванессой" - и понеслось".

Почта России

7 лет назад

Обсуждение в группе Почты России

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

20 самых популярных телефонов в мире за всю историю

BZI
54229.5
7 лет назад · 21 фото

Они разошлись по миру общим тиражом в два с половиной миллиарда штук. От простых звонилок с фонариком (и без него) до смартфонов с голосовым управлением — два десятка самых продаваемых в истории мобильных телефонов.

Визуальный тест на определение вашего внутреннего возраста

7 лет назад

Не важно на сколько вы выглядите, важен лишь внутренний возраст. Так сколько лет вам?

90% родителей делают своих детей наркоманами, сами того не подозревая! Вот как этого избежать

Joney
803340
7 лет назад · 6 фото

Думаешь, разговоры о том, что Интернет делает нас тупее, это нытье стариков? Мол, раньше трава была зеленее, а люди умнее… Как бы не так! Оказывается, это реальная болезнь, и называется она — вирус цифрового слабоумия.

Светловолосые и голубоглазые народности в странах Центральной и Южной Азии

7 лет назад · 11 фото

Носители арийской гаплогруппы R1a

Человек, который на самом деле должен был стать «королём» рок-н-ролла

Joney
803340
7 лет назад · 1 фото + 5 видео

Этого высокого худощавого юношу зовут Бадди Холли. Сегодня о нём не знает практически никто, кроме людей, которые действительно увлекаются историей музыки. А между тем, он — одна из величайших и наиболее значимых фигур в раннем рок-н-ролле.

Индийские слоны не ищут легких путей!

7 лет назад · 3 фото

Оказывается, слоны умеют забираться на довольно большую высоту и ходить, пощипывая травку, по крутым горным склонам. Совершенно случайно удалось заснять такое чудо в горном районе Индии, недалеко от города Котагери.

Авария дня. Таких линчевать надо!

7 лет назад

На месте. Ну или смертную казнь применять. Во Владивостоке произошло ДТП с участием пешеходов.
Предыдущая часть

Картинки с надписями

7 лет назад · 34 фото

подборка фотографий и картинок

Почувствуй себя настоящим гонщиком Indycar

RedBull
168087
7 лет назад

Во время коллективных тестов IndyCar в Финиксе пилот Rahal Letterman Lanigan Racing Грэм Рэйхол выехал на трассу с камерой, закреплённой на визоре шлема. Также на видео можно увидеть перегрузки, которые действуют на пилота.

А чего ты достиг в свои 27

7 лет назад · 19 фото

Вот Cassandra De Pecol например к этому возрасту стала первой женщиной, объехавшей все 193 суверенных государства мира, плюс Косово, Тайвань и Палестину. Очевидно, что с этой амбициозной задачей Кассандра бы не справилась, не объяви себя послом некоего Международного института мира через туризм, что позволило ей собрать $200 000 пожертвований разного рода. Ну, неплохо...

Как на самом деле должны выглядеть все детские площадки в России

LMV
523886
7 лет назад · 23 фото

Уныние и серость - такими мы воспринимает детские дворы. На Фишках не раз публиковали материалы с ужасающими детскими площадками, на которых приходится играть детям. Но в России есть и другие, качественные игровые площадки. Многие из них являются подарками от фондов или правительства, тогда как на самом деле обустроенные детские площадки должны быть нормой, а не чудом в любом городе страны.

Эти прекрасные и безбашенные женщины из прошлого поразят ваше воображение

LMV
523886
7 лет назад · 21 фото

Они выполняют сложную работу, увлекаются мужскими хобби, умеют дурачиться. Во все времена даже в грубой форме они остаются женственными и хрупкими. Женщины прошлого - дикие и притягательные, желанные и опасные - удивят силой духа и красотой.

loading...

На что жалуетесь?