Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как реальные люди пытались стать бессмертными

Alorous
844590
7 лет назад · 8 фото

Перед вами совершенно реальные люди, которые, по слухам, действительно смогли подобраться вплотную к самой пугающей тайне мира.

Как получить 5$ за регистрацию

Букмекерские конторы наперебой предлагают бонусы «за пополнение», но никто не предлагает их бесплатно. Просто за факт регистрации.
Точнее никто РАНЬШЕ не предлагал – WindBet выдает Фишкам бонус в размере 300 руб. (5$) сразу после регистрации. Приятно? ДА!
Вот несколько советов, как грамотно распорядиться таким приятным подарком


Тест на выявление способностей к пространственному мышлению

7 лет назад

8 на первый взгляд простых вопросов, которые точно заставят ваш мозг потрудиться. Способны ли вы решать объёмные головоломки?

Немного гифок

7 лет назад · 46 гиф

УПС. Получилось много гифок. Накопилось.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Доказательство того, что гориллы - нежные гиганты

Fuchsia
507072
7 лет назад · 6 фото

Грозная внешность горилл обманчива, они только с виду кажутся агрессивными и равнодушными. На самом же деле эти приматы способны чувствовать радость и печаль, по-настоящему дружить и любить! Гориллы неоднократно совершали добрые дела, поэтому настало время пересмотреть свое отношение к ним!

Девушки в платьях

7 лет назад · 18 фото

девушки в откровенно сексуальных платьях

Незабываемое зрелище: города мира с высоты птичьего полета

7 лет назад · 30 фото

Обычная прогулка по городу и фотографирование его достопримечательностей позволит увидеть многое, но не всю картину целиком: только с воздуха можно полностью оценить масштаб и геометрию архитектурных памятников. Российская команда фотографов AirPano снимает аэропанорамы самых интересных мест нашей планеты. Благодаря им у нас есть возможность совершить тысячи виртуальных туров не выходя из дома!

Как работает автоматическая коробка передач?

Vossen
736692
7 лет назад

Коробка переключения передач необходима каждому автомобилю с двигателем внутреннего сгорания. В этом видео вы узнаете устройство и принцип работы автоматической коробки передач.
Как работает механическая коробка передач

Терентьева Нонна Николаевна

7 лет назад · 12 фото

Но́нна Никола́евна Тере́нтьева (в девичестве Новося́длова; 15 февраля 1942, Баку, Азербайджанская ССР, СССР — 8 марта 1996, Москва, Россия) — советская и российская актриса театра и кино.

Кольцо, цепочка и 50 оргазмов

7 лет назад

Он: красив, младше на 10 лет. Она: обычная женщина за 30......

Французский чудо аэроплан Breguet 761/763/765

7 лет назад · 9 фото + 2 видео

Разработка данного самолёта была начата фирмой Breguet в 1944-м году, перспективный проект получил название Project 76-1. 15-го февраля 1949-го года новый самолёт, получивший к тому моменту официальное обозначение Br.761, поднялся в воздух. В 1950-1951-м гг. было собрано дополнительно три предсерийных машины Br.761S (в транспортном варианте).

Бурлинское озеро – настоящее украшение Славгорода

7 лет назад · 22 фото

Живописное Бурлинское озеро, площадь водной поверхности которого превышает тридцать квадратных километров, расположено на территории Славгорода и привлекает жителей населенных пунктов Кулундинской равнины и путешествующих по Алтаю туристов.

Пророщенные зерна: в чем ценность и польза

Мики
1150.5
7 лет назад · 16 фото

О том, что пророщенные зерна полезны знают все, но как сделать, чтобы энергия проросших зерен помогла нам сохранить здоровье?

Печь на отработке своими руками (длинный пост)

7 лет назад · 11 фото + 8 видео

С пользой применить бросовые материалы всегда приятно. А если это касается топлива и отопления — это еще и очень выгодно. Ярким примером являются отопительные печи на отработанном масле. Они могут использовать любое масло, которое может гореть.

Когда душа поёт! Лучший кавер "Рюмки водки на столе"

Krasin
793341
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Это лучшее исполнение песни Григория Лепса, которое только можно было услышать! Исполнитель, музыкальный инструмент, место исполнения - здесь прекрасно всё!

Прикольные картинки

7 лет назад · 28 фото

Для поднятия настроения.

loading...

На что жалуетесь?