Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Брутальное "мяу": в Бурятии впервые записали рев снежного барса

Fidel
734292
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Фотоловушка, установленная на хребте Тункинские Гольцы (Восточный Саян, Республика Бурятия) впервые запечатлела издающего громкий рев ирбиса. В зоопарках и при людях барсы молчат, так что долгое время считалось, что они вообще не умеют рычать.

Женщина случайно наступила на улитку, а потом повезла ее в ветеринарную клинику

Fuchsia
507072
7 лет назад · 7 фото

Жительница Тель-Авива не заметила под ногами улитку и наступила на нее. Улитка осталась жива, а вот ее раковина раскололась. Женщина не стала оставлять животное в беде, а повезла пострадавшую в ветеринарную клинику. И там уже специалисты принялись за реабилитацию улитки и ее "домика".

Четыре мачты парусов. Барку «Седов» в День всех влюбленных исполняется 96 лет

BZI
54229.5
7 лет назад · 15 фото

В этот вторник, 14 февраля, одному из крупнейших в мире парусных судов — четырехмачтовому барку «Седов» исполнилось 96 лет. Морской фотограф Валерий Василевский представляют гордость и красоту российского и мирового парусного флота.

Освободите Лимпопо

7 лет назад · 7 фото

По немногочисленным просьбам разворачиваю давешнюю картинку про возмущение наших "партнёров" рукой Кремля в незалежном Лимпопо (по мотивам сказки Корнея Ивановича Чуковского и представлений о мироустройстве члена палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс, ранее возмущавшейся «наступлением» России на Корею)

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Юная победительница британской лотереи утверждает, что выигрыш сломал ей жизнь

7 лет назад · 7 фото

Самая молодая победительница лотереи EuroMillions считает, что ей крупно не повезло, когда она купила выигрышный билет. В 2013 году семнадцатилетняя Джейн Парк из Эдинбурга впервые приняла участие в лотерее и сразу же выиграла один миллион фунтов. Но четыре года спустя она признается, что огромный выигрыш принес ей только стресс, и теперь Джейн даже планирует судиться с организаторами лотереи.

10 очень вкусных блюд из фарша, с которыми справится кто угодно

7 лет назад · 10 фото

Простые решения для тех, кто не любит стоять у плиты и при слове «фарш» представляет только котлеты и макароны по-флотски. У вас есть все шансы удивить себя и близких.

Как могут выглядеть космические корабли будущего

Joney
803340
7 лет назад · 26 фото

Концепты учёных и смелые арты художников, показывающие как могут выглядеть межзвёздные космические корабли будущего. Эх, дожить бы этих времён…

Страны, где до сих пор верят в колдовство

7 лет назад · 16 фото

В цивилизованных странах при слове "колдовство" люди чаще всего вспоминают книги о Гарри Поттере и фильм "Изгоняющий дьявола". Однако есть на свете страны, где колдовство и сегодня считается нормой жизни, регулируется законом, а люди, признанные колдунами или ведьмами, имеют все шансы остаться без крыши над головой, без семьи, а иногда - и за решеткой. Хотите кзнать, где такое возможно?

Гифки дня

Infinite
472395
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Хочешь узнать насколько умён будет твой сын? Смотри на отца своей жены

Joney
803340
7 лет назад · 2 фото

Несколько занимательных фактов из мира генетики, которые расскажут о том, по каким законам интеллект передаётся от родителей к детям.

10 Крутых USB флешек с AliExpress

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

10 Крутых USB флешек с AliExpress

АТС, ночные звонки и чувство юмора

7 лет назад

Hа АТС были какие-то пpоблемы с кабелем и мой телефон не pаботал в
течении тpех сyток. Телефонисты выpыли тpанщею во двоpе, пpямо посpеди
тpотyаpа, так, что в yсловиях осенней слякоти ее пpеодолеть можно было
только на веpтолете. Их возня с пyчками pазноцветных пpоводов, тоpчащих
из свинцовой оболочки не слишком pадовала - электpоннyю почтy нельзя
было скачать, не говоpя пpо то, что никyда нельзя позвонить и никто до
меня не мог дозвониться.

Самые опасные города мира

7 лет назад · 16 фото

Даже в самых развитых странах уровень преступности зачастую пугающе высок. Так, в США происходит около 15 тысяч убийств в год и больше 5000 ограблений частных квартир и домов в течение каждого дня. Однако Америка кажется просто оазисом спокойствия и безопасности по сравнению с местами, о которых сейчас пойдет речь.

20 причин радоваться, что у вас нет детей

7 лет назад · 19 фото + 2 гиф

Если вы считаете, что дети – это цветы жизни на могиле своих родителей, то эта фотоподборка как раз для вас. Радуйтесь своей свободе, пока можете!

Невесты, которые не постеснялись нарушить традиции

7 лет назад · 7 фото

Каким должно быть платье невесты? Во-первых, белым, во-вторых, элегантным... Но самое главное, чтобы самой девушке оно нравилось! Эти невесты не испугались надеть на главное торжество своей жизни совсем не традиционные наряды - и, надо сказать, результат получился отличный!

loading...

На что жалуетесь?