Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

25 идей для подарков человеку, у которого всё есть

Joney
803340
9 лет назад · 431834 просмотров
Китайский онлайн-магазин Aliexpress — место поистине впечатляющее. Здесь есть, кажется всё на свете, всё, что только может прийти в голову. Но в нашей сегодняшней подборке собраны как-раз такие вещи, которые нашему человеку в трезвом состоянии в голову не придут, а китайцу — запросто. Итак, 25 идиотски-бесполезных вещей, или Что подарить человеку, у которого всё есть.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
289 комментариев
Лучший комментарий
msklandru
0

3 года назад
Современный свитер или джемпер с рисунком в виде оленей – это не только часть праздничной культуры, но и хороший подарок. Последние несколько десятилетий вещь покупалась перед Новым годом. Ее выбирают не только за интересный рисунок, вызывающий теплые чувства, но также за практичность и комфорт. msklandru

Новогодние каникулы – лучшее время для расслабления и отдыха, ношения непринужденной одежды. Вязаный джемпер поможет быстро отвлечься от повседневных проблем, забыть о строгом деловом костюме. Свитера с оленями могут иметь разный стиль, быть мужскими и женскими. Чтобы подобрать подходящую вещь, подумайте о деталях.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Никита Воробьёв
0

4 года назад
Подарок -- знак внимания. Он не должен быть дорогим. Дешёвые подарки тоже могут быть интересными. Можно выбрать что-то буквально рублей за 300, например, на сайте "cenana ru" (раздел подбора по цене).

Не угадали с подарком? Ничего страшного. Деньги небольшие, а получатель отдаст кому-нибудь. Я искал подарок другим, а нашёл себе рабочие перчатки :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 289 комментариев

На что жалуетесь?