Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

О чём не принято говорить

7 лет назад · 2 фото

Полицейский из Швеции поплатился за правду, которую он опубликовал в своем Фейсбуке. На данный момент против него ведется расследование на наличие признаков расовой ненависти.

А вам интересно как гнут ножки у мебели? Или что такое - "кабриоль"

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Решил поделиться со всеми - как же гнут ножки на мебели. Точнее не гнут, а как в принципе их делают, эти ножки - "Кабриоль" . Их можно увидеть практически на всей антикварной мебели или современной мебели под старину . Думаю пост понравится технически грамотным людям и столярам.

В Австралии спасли питона, проглотившего теннисный мяч

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Квинсленде, Австралия врачи спасли от гибели питона, который принял теннисный мяч за еду и проглотил его. Змею заметил на своем заднем дворе хозяин дома и тут же обратился за помощью к специалистам из ветеринарной клиники. В течение 20 минут врач медленно выдавливал мяч из тела змеи, предварительно смазав его парафиновым маслом.

Войны, геноцид и политический террор в инфографике

7 лет назад · 8 фото

Сколько военных конфликтов произошло за последние 50 и 500 лет? Какого они были вида? В каких странах недавно осуществлялся геноцид?

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Это энергичный танец: когда ворвался на танцпол и ощутил небывалую свободу

7 лет назад · 20 фото

Многие из нас любят танцевать, но не всем позволяет время, деньги или даже социальный статус. Но иногда вдруг подворачивается такая ситуация, когда ты оказываешься на танцполе и, наплевав на все нормы приличия, пускаешься в пляс с криком "эх, держите меня семеро!". Это счастье, это небывалая свобода! Но фотографы не дремлют и готовы запечатлеть всплеск твоих эмоций.

Стрижка челки пошла не по плану

7 лет назад

Бьюти-блогер решила записать обучающий видеоурок по эффектной стрижке чёлки,но всё пошло совершенно не так, как она планировала.

По совести и справедливости

7 лет назад

Середина рабочего дня. Ко мне в кабинет вламывается Витя. В черной рубашке, в черных брюках, короче в полном прикиде скорбящего, делая грустную гримасу заявляет:
- Андрей, "Кулак", умер

Алексей Панин снялся в эротической фотосессии с собакой

7 лет назад · 6 фото

Скандальный актер опубликовал на своей странице "Вконтакте" эротическую фотосессию. Алексей Панин снялся практически полностью обнаженным со своей собакой Мотей.

Тюнинг по Кларксону: десятка худших

7 лет назад · 10 фото

Джереми Кларксон опубликовал в своем блоге на портале Drive Tribe подборку самых ужасных тюнинг-проектов. И прокомментировал каждую из опубликованных фотографий в своем стиле.

Косметика для ушей – новый безумный тренд среди любителей макияжа

7 лет назад · 14 фото

В мире моды ни дня не проходит без появления очередного странного тренда. Новейшая выдумка модных стилистов и визажистов – украшенные косметикой уши. Тренд, который зародился на подиумах с показов высокой моды, с радостью подхватили простые любители макияжа. Выносим на ваш суд 13 примеров этой необычной новой моды.

Коровы получили большое удовольствие, когда им сыграли на аккордеоне

Fidel
734292
7 лет назад

Жителю Германии пришла в голову необычная идея — поиграть для коров на пастбище на аккордеоне. Любопытные животные подошли поближе и, кажется, получили большое удовольствие от игры мужчины.

Взрыв на химическом заводе по переработке хлора в Испании

7 лет назад

В испанском городе Патерна на днях произошел пожар и взрыв на химическом заводе по производству хлора. По предварительной версии следствия, возгорание произошло во время переливания химических продуктов 27-летним сотрудником завода. Он получил ожоги второй степени и был доставлен в больницу. Все остальные рабочие успели эвакуироваться и не получили травм.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 34 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

loading...

На что жалуетесь?