Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Закаты на Ангаре

7 лет назад · 10 фото

Андрей Киреев рассказывает интересные факты и легенды об этой величественной реке, а также публикует фотографии живописных закатов.

15 фотографий, на которых модели одеты в свет и тени

Selex633
4223.5
7 лет назад · 15 фото

Тени — это бесценная возможность создавать яркие фотографии. Ведь они повсюду. И нет предела тому, какие шедевры можно творить из них.

Неподражаемые картины русской жизни с ее национальными особенностями

Alorous
844590
7 лет назад · 21 фото

Где это видано, где это слыхано? И пусть иностранцы удивляются и завистливо говорят "Рашша"... Мы знаем и любим свою страну с ее юмором, героями и парадоксами именно такой!
Смотрим и не забываем добавлять фото в комментарии!

Талантище: русская модель умеет расстегивать рубашку бюстом

Katarina
1317970
7 лет назад · 2 фото

Мир бы не узнал о 27-летней Саманте Лили, если бы она не продемонстрировала один особый навык. Русская модель может без помощи рук расстегнуть на себе рубашку. У Саманты 10 размер груди, так что силы на подобные трюки и без рук хватает.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Сочно, ёмко, сказочно. Художница из России, которая открывает двери в другие миры

7 лет назад · 19 фото

Маргарита Карева — запомни это имя! Заниматься фотографией она начала всего пять лет назад, а посмотри, что выходит из-под "пера" ее фотоаппарата!

День всех влюбленных уже близко: бегите, глупцы

7 лет назад · 23 фото

В недалеком 2007 году этот праздник отмечал каждый второй россиянин старше 18 лет. Вот только с каждым годом сторонников Дня святого Валентина становилось все меньше и меньше. Согласно проведенному опросу, в этом году россиян, которые собираются праздновать День святого Валентина, оказалось в 3,5 раза меньше, чем тех, кто данный праздник планирует проигнорировать. Так в чем же дело?

Очаровательные совы

Alorous
844590
7 лет назад · 23 фото

Их полет бесшумен, когти остры, а голова вертится на 270 градусов. Это прекрасные хищники, супер-совы родом из Европы, Азии, Северной и Южной Америки.

Исчезнувший в 2012-м канадец найден в джунглях

7 лет назад · 6 фото

Канадец Антон Пилипа, исчезнувший из своей квартиры в Ванкувере в 2012-м году, найден спустя 5 лет в джунглях Амазонки, в 10тысячах километрах от своего дома. Он прошел это расстояние в основном босиком.

Афиши сельских кинотеатров

7 лет назад · 29 фото

Если бы вы создатели этих фильмов увидели такие афиши, они впали бы в неконтролируемую истерику.

15 занимательных фактов о российской глубинке

7 лет назад · 15 фото

Где в России выбирают вождя? В каком городе каждый третий день можно наблюдать туманы? Существует ли деревянный планетарий? Где находится cамый длинный подвесной пешеходный мост в мире и самый северный океанариум на Земле? И может ли улица быть и перпендикулярной и параллельной одновременно?

Любимые цитаты из советских фильмов

curcha
26825
7 лет назад · 1 фото + 15 видео

Предлагаю подборку любимых и ставших классикой цитат из советского кино.

Как сложить идеально летающий бумажный самолет

7 лет назад

Главный бумажный авиаконструктор по версии Книги рекордов Гиннесса Джон Коллинз в 2012 году сложил из цельного листа бумаги формата А4 самолетик, который пролетел рекордные 69,14 метров. В данном видео Коллинз продемонстрировал, как сложить идеально летающий бумажный самолетик

Как устроен раздельный сбор мусора в Швеции

badtum
65314
7 лет назад · 7 фото

В Швеции всего 7% отходов отправляется на свалку: все остальное перерабатывается тем или иным способом. Во многом добиться этого удалось благодаря правильной сортировке мусора и особому отношению правительства к экологии страны.

Жизненные неприятности

7 лет назад · 30 фото

Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

loading...

На что жалуетесь?