Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Парень, страдающий цветовой слепотой впервые увидел реальные цвета

Forestdude
664020
10 лет назад · 15680 просмотров
Итан Захари Скотт страдает цветовой слепотой, но это не значит, что он видит мир в черно-белом цвете. Его глаза просто не воспринимают все цвета. Друзья решили подарили Итану специальные очки, чтобы он смог увидеть реальные цвета предметов. Его реакция после того, как он их надевает прелестна!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
76 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Sysanin
27

10 лет назад
A откуда он знал, что Пинк это Пинк ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
mrLumen2
Sysanin
2

10 лет назад
у него "протанопия" (одна из форм дальтонизма). Это, когда желтый цвет кажется - коричневым, красный - синим, зеленый - фиолетовым. Сдвиг по спектру восприятия.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 76 комментариев

На что жалуетесь?