Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 41 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Страх и способность бороться с ним: короткометражный фильм о людях, которые впервые пытаются прыгнуть с 10-метровой вышки в бассейн

7 лет назад · 2 фото

Шведские режиссеры Аксель Даниэльсон и Максимилиен Ван Эртрик сняли в 2016 году короткометражный документальный фильм «Ten Meter Tower» («Десятиметровая вышка»), которой рассказывает о людях, попавших в сложную ситуацию. Режиссеры заплатили 67 добровольцам по 30 долларов, чтобы те впервые в жизни поднялись на 10-метровую вышку в бассейне, подошли к краю и прыгнули.

Мохнатая служба: собаки на страже порядка и безопасности

7 лет назад · 17 фото

200 лет назад, 8 февраля 1816 года, собака впервые была привлечена к полицейской операции – надрессированный бультерьер помог обезвредить шайку контрабандистов на севере Шотландии.

Русские выражения со скрытым смыслом

nikalatch
23171.5
7 лет назад · 22 фото

Мы часто говорим устоявшиеся фразы, не вникая в их смысл. Почему, например, говорят «гол как сокол»? Кто такой «курилка»? Зачем, наконец, «на обиженных воду возят»? Давайте постараемся раскрыть скрытый смысл этих выражений…

Милые девушки с огненно-рыжими волосами

7 лет назад · 30 фото

Какие девушки самые красивые, блондинки или брюнетки? Задавая этот стандартный вопрос мы порой забываем о представительницах прекрасного пола с рыжим цветом волос. Чтобы исправить эту несправедливость предлагаю вам самим оценить их красоту в этом посте.

Приятный сюрприз

Олег
36833.5
7 лет назад · 2 фото

Женщина пришла пообедать в ресторан еще не подозревая что.........

22 жизненных урока, которые я узнал от своих наставников

nikalatch
23171.5
7 лет назад

С каждым разговором, с каждой прочитанной книгой, с каждой допущенной ошибкой, с каждым приобретённым знанием я чувствовал, что становлюсь менее уверенным во всём.

Крутым стать легко: спроси меня, как

7 лет назад · 15 фото

Если сразу взять верный тон, никаким троллям и прочим хулиганам и в голову не придет начать вас задирать. Суровый имидж настоящего крутого парня – наше всё. Достаточно соответствующего выражения лица плюс немного статусных атрибутов – встречайте главных мачо интернета.

Путешествие по Австралии стало наихудшим моментом в жизни этого парня

7 лет назад · 13 фото

«Мое путешествие по Австралии проходило в одиночестве. И это было ужасно», — написал перед тем, как загрузить серию снимков, на которых он изображен с довольно неудовлетворенным лицом, молодой человек.

Росгвардия продемонстрировала свое новое оружие

7 лет назад · 2 фото

Национальная гвардия Российской Федерации продемонстрировала новинки своего арсенала.

Ребёнка всему учим сами: плюсы и минусы семейного образования

7 лет назад · 26 фото

В период СССР даже вопроса о том, чтобы дети обучались вне школы, не стояло. В 1992 году в России было впервые узаконено домашнее образование. В настоящее время возможность учиться на дому предоставляется не только детям-инвалидам, но и попросту тем, чьи родители этого захотят, и называется это семейным обучением. Но вот общество воспринимает такое образование неоднозначно.

«Россия профинансирует благоустройство жилья в Палестине» Жители российских городов аплодируют стоя!

7 лет назад · 17 фото

Состояние некоторого жилья в России оставляет желать лучшего, уже несколько лет правительство обещает переселить россиян из аварийного и ветхого жилья в новостройки, но всё никак «бюджет не позволяет».

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 27 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Гифки дня

7 лет назад · 21 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Обычные вещи под микроскопом

7 лет назад · 24 фото

Электронный микроскоп позволяет нам увидеть то, что скрыто от невооруженного взгляда. В отличие от оптического микроскопа, он позволяет получать изображение с максимальным увеличением до 10 в 6 степени раз. Это, конечно, не офигенное макро на iPhone, но тоже очень интересно.

loading...

На что жалуетесь?