Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сначала я думал, что это просто бревно. Но когда присмотрелся, лишился дара речи

7 лет назад · 6 фото

Китайское искусство всегда славилось своим интересом к деталям. Особенно показательно это проявилось в мастерстве резьбы по дереву. Чжэн Чунхуи - один из самых талантливых в своем деле. Совсем недавно он вошел в книгу рекордов Гиннесса как автор самой внушительной работы.

В Минске случилось ужасное во время презентации нижнего белья!

Joney
803340
7 лет назад

В одном из Минских клубов во время проведения презентации нижнего белья, модель Оксана споткнулась и упала прямо перед возбужденной толпой…

Такое может случиться только в Австралии! Кенгуру перепрыгнул через велосипедиста

Fidel
734288
7 лет назад

Кенгуру стоял на обочине дороги, и, чтобы сэкономить время, решил перепрыгнуть на другую сторону в тот момент, когда мимо проезжали велосипедисты. В прыжке животное задело шлем одного из спортсменов, но он смог сохранить равновесие.

Необычная водная карусель с мотором, построенная ко Дню Австралии

Fidel
734288
7 лет назад

Специально ко Дню Австралии, который отмечается в стране 26 января, несколько друзей соорудили необычную водную карусель с мотором, которая кружит по заранее смоченной и намыленной поверхности. Любители покататься с ветерком держатся за трос, прикреплённый к мотору в середине аттракциона, и вращаются по кругу.

Дорогие девушки, пожалуйста, не носите эту обувь!

LMV
523886
7 лет назад · 38 фото

Как часто вам приходилось отговаривать и насильно уводить подругу, жену, маму от витрины в магазине, уберегая от покупки странной обуви? Так вот та обувь была совершенно нормальной, только взгляните на то, что предлагают современные дизайнеры на показах мод!

Утка спасла пса от тоски

Олег
36833.5
7 лет назад · 6 фото + 2 гиф

Пёс по кличке Джордж был подавлен в течение последних двух лет, так как он потерял своего лучшего друга, 12-летнего лабрадора по кличке Блэки.
Но к счастью, совсем недавно, в жизни Джорджа появилась дружелюбная утка, которая взялась из ниоткуда и устроилась рядом с печальной собакой, когда та лежала на крыльце своего дома в Теннесси.

Тайная жизнь мексиканских монахинь

Anarasius
1175480
7 лет назад · 14 фото

Представления мирян о жизни в стенах монастыря, оказывается, невероятно устарели. Стряхнуть вековую пыль стереотипов решилась мексиканский фотограф Марсела Табоада. В течение трех лет она снимала монахинь католических монастырей Мексики, в том числе в своем родном штате Пуэбла.

Азиатские милашки

7 лет назад · 31 фото

Азиатский разрез глаз является уникальным среди черт линий глаз жителей нашей Земли. Многих мужчин влечет таинственность и загадочность, которая заложена в образе таких глаз.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 39 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Самолёты-легенды ОКБ Туполева: война и мир, ч.1 война

Evgeny
243912
7 лет назад · 30 фото

Опытное конструкторское бюро Туполева за 95 лет своей работы разработало более 300 летательных аппаратов. Около 50 из них вышли в серийное производство. Наиболее популярными стали стратегические бомбардировщики Ту-160 и Ту-95, легенда гражданской авиации Ту-144, самый массовый советский пассажирский самолёт Ту-154 и его современная замена Ту-204/2014.
Часть 1 - война.

Свет. Тень. Девушка

gnus7
1272
7 лет назад · 42 фото

Просто делюсь красивыми (на мой взгляд) фотографиями, надерганными в разное время то там, то сям в интернете, главные герои которых - свет, тень и девушки.

Что тут происходит?

7 лет назад · 27 фото

Некоторые люди на планете странные и делают настолько странные вещи, что после того, как посмотришь на их чудачества, остается лишь один вопрос - что это было?

Находка туши шерстистого носорога в 1929 году

7 лет назад · 4 фото

Полностью сохраненные тела доисторических животных находят вовсе необязательно лишь в вечной мерзлоте Сибири (хотя там сделано большинство подобных находок), но и в весьма неожиданных для нас с вами местах. Практически полностью сохраненная туша шерстистого носорога было найдена у села Старуня на Западной Украине (тогда еще на территории Польши).

loading...

На что жалуетесь?