Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

21 исторический факт, о котором вам в школе не рассказывали

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 21 фото

Иногда даже самая маленькая и, казалось бы, незначительная деталь может полностью изменить видение истории. К тому же всегда приятно узнать что-то новое об изученном вдоль и поперек периоде в человеческом прошлом.
Давайте посмотрим фотографии, которые являются свидетельством любопытнейших исторических фактов.

Заоблачно-дорогие свадьбы детей российских олигархов

LMV
523886
7 лет назад · 36 фото

Родители готовы потратить бешеные суммы на праздник любимых избалованных детей, статус обязывает! Иногда замашки на элегантность и оригинальность выглядят безвкусно, но разве это имеет какое-то значение, когда твой ребенок хочет перещеголять других детей олигархов?

Ночная Жена

Ау
3191.1
7 лет назад

Рассказ. Многа букф.

Рано или поздно, но вещи, которые ты имеешь, начинают иметь тебя

7 лет назад

Вся суть этой фразы, которую до мира в разное время доносили Чак Паланик и Эрих Фромм ("Haben oder Sein") доходит медленно, а до некоторых не доходит вовсе. Лучше вещей не иметь вовсе... Или хотя бы иметь тот необходимый минимум, который по-настоящему экономит время и приносит пользу.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Бывшая свалка превратилась в природный заповедник!

7 лет назад · 8 фото

В времена СССР владивостокская Стеклянная бухта официально считалась свалкой. Сюда целыми грузовиками свозили пустые бутылки и прочий стеклянный мусор. Но спустя десятилетия произошло чудо! Море разметало мусор и обточило его - и берега бухты покрылись разноцветной стеклянной галькой необыкновенной красоты! Сегодня местные жители и туристы специально приезжают сюда полюбоваться сверкающим берегом, и даже власти взяли бухту под охрану.

Google обижает маленьких!

7 лет назад · 3 фото

Год начался с лобового столкновения дредноута и джонки ― мегакорпорации Google и крошечного некоммерческого партнерства со странным названием AdNauseam, что можно перевести с латыни как «с отвращением».

Как я троллил коллекторов

7 лет назад

Есть у меня одна не самая умная и не очень близкая , но родственница , которая набрала кучу кредитов и не платит .

Российские города — это просто песня! Часть 3: Буй

7 лет назад · 23 фото + 1 видео

Продолжаем цикл публикаций, погружающих в атмосферу российских провинциальных городов. В каждой из них обязательно будет присутствовать песня от местного исполнителя — без песен погружение не было бы полным.
В сегодняшнем посте — город Буй Костромской области с его старыми и новыми скульптурами, уличными животными и резными наличниками. И ещё очень патриотичная песня местного разнополого дуэта в стиле группы «Золотое кольцо».:

Toyota будет продавать в России c-hr

7 лет назад · 4 фото

Toyota будет продавать в России C-HR турецкой сборки с бензиновыми двигателями объемом 1,2 и 2,0 л

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 47 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Идеология инопланетян

kamun1st
1185.5
7 лет назад · 2 фото

Представим себе ситуацию, что сидя у телевизора или компьютера, у Вас на экране появляется голова инопланетянина и начинает на вполне доступном человеческом языке объяснять Вам, что живете Вы, люди, неправильно, что разумные существа во вселенной, достигнув определенного уровня развития, должны жить не инстинктами

Как я котейке дом запилил

7 лет назад · 9 фото

Небольшое вступление.

Что умел мальчик в русской деревне век назад

7 лет назад · 4 фото

С 6-7 лет у ребёнка появлялись устойчивые хозяйственные обязанности, при этом труд приобретал половое разделение: мальчик постепенно переходил в отцовскую трудовую сферу, его привлекали к мужским занятиям, девочку - к женским

Чем занимаются депутаты на заседаниях Госдумы?

7 лет назад · 30 фото

Заработная плата депутата государственной думы - 800 тысяч, чем же они занимаются за эти деньги? Что происходит на заседаниях государственной думы, и в какой обстановке принимаются законы, которые регулируют нашу жизнь?

loading...

На что жалуетесь?