Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

25 армейских анекдотов

Михаил
37787.8
10 лет назад · 31755 просмотров
Ах этот тонкий армейский юмор. Давайте вспомним молодость и время, когда мы отдавали долг Родине :)
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
53 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Стив Мартин
−215

10 лет назад
Военная часть… Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
— Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
— Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) — пойдешь в отпуск!
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
— Молодец! В отпуск!
Заходит второй:

- Давай рацпредло
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Охотник
285

10 лет назад
Четыре лейтенанта приехали после училища в полк...сидят в курилке, ждут командира полка для представления. Один говорит:"Вот бы командир полка щас приехал бы и еще на месяц отпуск дал....Другой...Ты чо не реально!" Тут приезжает командир..первый пошел представляться...выходит говорит...мне отпуск на месяц дал...остальные как?...а вон видите солдат траву косит...а я ему говорю...чо он в одну сторону косит а во вторую холостой ход, давайте косы в две стороны поставим. Второй пошел та же история...я ему предложил между косами грабли поставить...косит и сразу сгребает...третий пошел...а я ему предложил на ремень тележку привезать траву складывать, пока он за ней сходит. Четвертый думал думал...не лезет ничего в голову. Подошел к солдату стал на него смотрит...а тот с двумя косами, граблями и тележкой как комбаин пашет, весь в мыле...останавливается. вытерает пот и говорит...чо товарищ лейтенант в отпуск охота?...Ага...так ты мне фару, фару на лоб, чтоб я ночью работал)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 53 комментария

На что жалуетесь?