Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Парень до жути испугал свою подругу в очках виртуальной реальности

7 лет назад

С развитием виртуальной реальности появились игры, которые полностью задействуют человеческий сенсорный опыт. Одна из них даёт людям ощущение хождения по доске, размещенной на небоскребе и заставляет по-настоящему нервничать, пока они неловко и на цыпочках идут через мнимую пропасть.

Чтобы откопать трактор после пурги, нужен другой трактор

Vossen
736692
7 лет назад

Место действия Курильские острова, город Северо-Курильск. Спокойствие хозяина трактора поражает. Наверно, там зимой это обычное дело!

Звездец в Болгарии

7 лет назад · 24 фото

Небольшой город у турецкой границы. Дальняя граница Евросоюза. В годы упадка военные ушли отсюда, но дома не долго пустовали. Теперь город захвачен цыганами.
А его название идеально передаёт содержимое. Это Звездец!

Василий Чапаев

7 лет назад · 5 фото

130 лет назад, 28 января (9 февраля по новому стилю) 1887 г., родился герой Гражданской войны. Нет, наверное, в отечественной истории более уникальной персоны, нежели Василий Иванович Чапаев. Его реальная жизнь была коротка – он погиб в 32 года, однако посмертная слава превзошла все мыслимые и немыслимые границы.

Грузовой поезд продолжает движение по заваленным деревьями путям после снежной бури

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Машинисты канадского грузового поезда сняли на видео движение своего состава по заваленным деревьями путям в Скалистых горах после недавно прошедшей снежной бури.

Влюбленные в разлуке соединяют половинки своих снимков из путешествий

7 лет назад · 16 фото

Фотограф Дэниэл Голд и его девушка Ребекка постоянно разъезжают по свету, но у них не всегда получается путешествовать вдвоем. Чтобы стать хоть немного ближе, влюбленные придумали соединять похожие снимки из своих поездок.

Как не стоит спускаться по эскалатору, когда ты пьян

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Пассажир, находящийся в нетрезвом состоянии, продемонстрировал наихудший способ спуститься по эскалатору! Дальнейшая его судьба остается неизвестной.

Силиконовые дети, или самый удобный ребёнок

7 лет назад · 6 фото + 4 видео

Можно ли купить ребёнка? Да! Если это кукла! Как ни странно, но в наше время актуален этот вопрос. Некоторые семьи делают выбор в пользу куклы, и вместо ребёнка заводят себе игрушечного младенца.

Зрелищная подборка самых эффектных волн от старого морского волка

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Моряк Грэм Хейтли, который служит на британском спасательном судне, выложил короткую 30-секундную видеоподборку самых жутких моментов своих плаваний за последние несколько лет.

Самые яркие обитатели океана

7 лет назад · 20 фото

Океан - загадочный мир, обитатели которого совсем не похожи друг на друга, и удивляют своей красотой!

Эта семейка не увольнялась с работы, но при этом путешествует по миру со своим 3-летним ребенком

Infinite
472395
7 лет назад · 16 фото

Эта семейка из Польши, состоящая из папы по имени Вадынь (Wadyń), мамы, которую зовут Лайка (Lajka), и их 3-летней дочурки Зазу (Zazu), любит путешествовать, при этом они работают так же, как и все — полный рабочий день. Единственное, что их отличает от других — любое, появившееся у них свободное время, они стараются проводить путешествуя по миру.

Брошенные и забытые (серия "Жертвы извержения Везувия", часть 3)

7 лет назад

Этот безымянный пес стал одним из символов Помпей, брошенный и забытый хозяевами в атриуме дома Марка Везония Примуса. Цепь, на которой он сидел, не дала ему шансов на спасение - убежать было невозможно. Во время извержения слой падающего с небес пепла и пемзы рос быстро. Уже через 5 часов, он покрыл город полуметровым слоем, а к ночи слой пепла достиг полутора метров. Пес карабкался вверх, пока позволяла цепь...

loading...

На что жалуетесь?