Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Не совсем удачное привлечение внимания к собственной персоне

7 лет назад · 36 фото

Многие девушки из кожи вон лезут что бы привлечь к себе внимание, преимущественно мужского, на страничках социальных сетей. Иногда это получается не совсем удачно, а иногда просто полный п.......

Оригинальный домик в пригороде Праги

7 лет назад · 24 фото

Согласно последним архитектурным тенденциям, загородные дома строятся таким образом, чтобы максимально гармонировать с природным ландшафтом. Но бывают и исключения из правил. Так, в окрестностях Праги появился дом довольно своеобразной формы. Одни сравнивают его с космическим кораблем, а другие – с жилищем мультяшных смурфиков.

Придурки топят машины

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Понтов на 5 копеек! А ремонт авто обходится в кругленькую сумму.

Плохо ли быть высоким

7 лет назад · 18 фото

Люди маленького роста и не представляют, сколько проблем может поджидать человека, рост которого превышает среднестатистический

Караван-сарай

7 лет назад · 24 фото

Караван-сараем во времена Великого шёлкового пути называли дворец для отдыха странствующих торговцев. Кстати, караван — это не только много верблюдов, но и название небольшого прицепа, в котором можно жить.
В этой подборке вас ждут как раз такие караваны — и большинство из них во многом похожи на сараи. А ещё это дешёвое и доступное жильё: в некоторые из них (в силу того, что они заброшены) можно въезжать хоть прямо сейчас.

27 смешных собак, сфотографированных до и после принятия ванны

7 лет назад · 27 фото

Иногда мокрые собачки выглядят жутковато, порой они приходят в ярость от того, что их намочили, но так или иначе их «влажный» внешний вид определенно подходит пёсикам, заставляя их выглядеть ещё более очаровательно.

Умер народный артист Белоруссии Александр Тиханович

Evgeny
243912
7 лет назад

Умер народный артист Белоруссии Александр Тиханович
Помним, скорбим...

Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

7 лет назад · 1 фото + 14 тянучек + 14 видео

Мы до сих пор подпеваем этим песням, услышав их по радио. Только вот вряд ли вспомним не только имя, но и даже внешность авторов этих хитов.

10 фактов об Австралии

7 лет назад · 11 фото

Австралия – интересная мультикультурная страна с огромным количеством разных национальностей.

И жить ей оставалось менее часа

7 лет назад · 2 фото

Помните этот анекдот, когда жена проснулась, сломала все удочки мужа, легла и жить ей оставалось менее часа? Вот почти такая история произошла и со мной...

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 35 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Каменная сказка

7 лет назад · 26 фото

Камень самый первый строительный материал - что только из него не делали. Но сегодня есть много иных материалов и камень зачастую становится материалом для творчества. Предлагаем посмотреть шикарные каменные воплощения дизайнерских идей.

Изображая жертву

REX
1001890
7 лет назад

С Татьянами у меня много разных воспоминаний связано. Вот есть одна знакомая, весьма симпатичная и душевная особа. И единственный её недостаток заключается в том, что... Как бы это помягче выразиться? Вот птица Говорун помните чем отличается? Так вот Таня отличается как раз наоборот.

Британец взял с полки магазина телевизор и вернул его обратно, получив деньги

TainT
2310060
7 лет назад · 3 фото

За возврат устройства, которого он не покупал, мужчина получил £330.

Казахстан в шоке. Смех сквозь слезы

Sandro
2647.5
7 лет назад · 13 фото + 3 видео

Мы не рабы - рабы не мы. В Казахстане снова ввели крепостное право - теперь вы обязаны встать на учет (временную регистрацию) в органы МВД, даже если вы приехали погостить к своей маме в соседний подъезд на месяцок.
Народ в трансе, толпами бежит регистрироваться, уже есть жертвы - два человека умерли в многочасовых очередях за талончиком...
Народу Казахстана пришлось встать на свою защиту - шутками да прибаутками.

loading...

На что жалуетесь?