Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Северном Измайлово тракторам без щёток пришлось имитировать уборку снега из–за ГЛОНАСС

Igor91
4213.5
7 лет назад

В Северном Измайлово тракторам без щёток пришлось имитировать уборку снега из–за ГЛОНАСС

15 мрачных снимков времен войны во Вьетнаме

7 лет назад · 16 фото

Прошло уже более 40 лет с того дня, когда американские вертолеты поднялись в воздух над посольством США в Сайгоне, битком забитые бежавшими оттуда людьми, - и это был конец войне во Вьетнаме. Эта война была странной и жуткой - возможно, самой странной и жуткой в длительной истории американского насилия.

Что скрывала коробка сумасшедшего

Button
1345030
7 лет назад · 68 фото

Пользователь сервиса Imgur под ником TramStopDan2 выложил снимки деревянной коробки, обнаруженной в мусорном контейнере. Ручка и запоры делали ее похожей на чемоданчик. Пахла коробка подвальной сыростью, а ее размер - 73 х 96 см.

В Кировске спасли кота попавшего в ловушку под асфальтом

7 лет назад · 4 фото

Целую спасательную операцию по вызволению кота организовали две неравнодушные жительницы Кировска.

Двойники западных знаменитостей

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 41 фото

Из 7 миллиардов человек, которые в настоящее время живут на нашей планете, каждый может найти кого-то очень похожего. Вот у Лео ди Каприо есть русский двойник (и даже не один), у Николаса Кейджа — в Индии, а у Джорджа Буша — во Вьетнаме! Иногда это дико смешно, смотрите сами.

Виктор Чукарин - выживший в Бухенвальде и ставший семикратным олимпийским чемпионом

BestSera
14194.2
7 лет назад

Человек, прошедший через семнадцать фашистских концлагерей, узник номер 10491, выживший и в Бухенвальде, и на «барже смерти», чтобы после всего этого стать семикратным олимпийским чемпионом и одним из величайших спортсменов планеты!

Дополненная реальность Алексея Андреева

7 лет назад · 15 фото + 5 видео

Графические работы питерского художника Алексея Андреева. Избранное из цикла "A Separate Reality".

Сегодня Владимиру Высоцкому исполнилось бы 79 лет

7 лет назад · 12 фото

Владимир Семенович Высоцкий - знаковая личность своего времени, поэт, актер и автор песен, исполняемых на семиструнной гитаре. Он был кумиром миллионов в нашей стране, и до сих пор его песни знают и любят. Он награжден посмертно Государственной премией СССР.

Старики-проказники

7 лет назад

С просторов фейсбука: Припарковала машину сегодня, иду в сторону магазина. Иду медленно, потому что на шпильках скользко. Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой на вид ну сзади не понятно, но потом я поняла что уже за 70 идут и тихонько между собой разговаривают.

Парижский кондитер готовит безумные десерты под цвет своих туфель!

7 лет назад · 53 фото

Тал Шпигель - шеф-кондитер в одном из парижских кафе. На досуге он для души занимается графическим дизайном и ведет собственную популярную страничку в инстаграме. Там он ежедневно выставляет фото очередного своего безумного десерта, поражающего воображение замысловатостью формы, но главное - полностью совпадающего по цветовой гамме с очередными туфлями из обширной коллекции Тала! Ну что, взглянем?

Гифки дня

Alorous
844590
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Карта гангстерского Чикаго 1920-х наглядно показала размах бандитского разгула той эпохи

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Социологи из Университета Чикаго создали карту, охватывающую весь город в период с 1923 по 1926. На карте помечены более 1300 активных банд, которые контролировали различные заведения в Чикаго. Фредерик Трэшер включил эту карту в свою книгу о мафиози, которая исследует банды в Чикаго. Некоторые из самых известных гангстеров в истории США, включая Аль Капоне, были весьма активны в Чикаго в 1920-е годы.

Андрей Ростоцкий. К 60-летию со дня рождения!

7 лет назад · 18 фото

Андре́й Станисла́вович Росто́цкий (1957—2002) — советский и российский актёр, кинорежиссёр, каскадёр, постановщик трюков, телеведущий, сценарист. Заслуженный артист РСФСР (1991).

Солдат, который стал национальным героем, ни разу не убив человека

7 лет назад

Этот человек своим примером показал, что даже на войне всегда можно оставаться Человеком с большой буквы. Он прошел всю войну, не сделав ни одного выстрела, не убив ни одного человека. Более того: за всю жизнь он ни разу не прикоснулся к оружию! Тем не менее, он, один из немногих солдат, кто был удостоен одной из самых высоких военных наград.

Девушки, которым простительно готовить невкусно

7 лет назад · 24 фото

Героини этого поста знают, что желудок - это не единственный путь к сердцу мужчины. У них своя методика обольщения и похищения мужских сердец.

loading...

На что жалуетесь?