Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 фото, о которых Дженнифер Энистон хочет забыть

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 15 фото

Публичные люди обрекают себя на повышенное внимание прессы. За ними всюду следуют папарацци, которые счастливы каждой их неудачной гримасе и лишней складке жира. Почему публика так хочет застать своих кумиров в неприглядном виде? Ответ очевиден — если они тоже плохо выходят на фото, они такие же как мы, простые смертные. В нашей подборке 15 убедительных доказательств того, что голливудская звезда Энистон – обычная женщина (вдруг вы сомневались).

15 самых странных коллекций знаменитостей

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Среди личностей, известных всему миру, немало коллекционеров. Надо признать, что у знаменитостей есть практически неограниченные возможности для такого хобби. И это не просто собрания монет, марок или магнитов. Звезды порой имеют страсть к собирательству довольно странных предметов, им и посвящена эта подборка.

Властительница колец: девушка, которая умеет крутить обруч на всём

Anarasius
1175480
7 лет назад · 16 фото

Познакомьтесь с 23-летней Бруклин Блей из Чикаго — девушкой, которая поражает своим мастерством крутить обруч. Она крутит обручи на руках, ногах, теле и даже на прическе. И ее трюки заставляют придерживать нижнюю челюсть во избежание травм.

Вот как эфиопские племена используют мусор в качестве украшений

7 лет назад · 12 фото

Мысль о том, что мусор одного человека может быть сокровищем для другого воплотилась в реальность в Эфиопии. Ведь племена долины Омо используют самый разнообразный хлам вроде сломанных часов и бутылочных крышек для создания красивых модных головных уборов и париков.

Сельдь Иваси

REX
1001890
7 лет назад · 3 фото

Росрыболовство предрекает возвращение на прилавки легендарной в советское время «сельди иваси», которая на самом деле сардина. Вылов этой крайне дешевой когда-то рыбы, добывавшейся в громадных объемах, возобновляется впервые за четверть века.

Горнолыжник остался целым и невредимым при падении с 45-метровой скалы

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Американец Девин Стрэттон во время катания на лыжах слишком поздно заметил обрыв и рухнул с 45-метровой скалы в горах Уосатч. Благодаря рюкзаку за спиной и большому слою снега парень отделался лишь сломанным снаряжением и не получил ни единой царапины!

Священное животное: плюсы, минусы и подводные камни неприкосновенности коров в Индии

7 лет назад

В восточных странах вообще всё не совсем так, как мы привыкли, а в Индии — тем более. Например, рукопожатия считаются там очень плохим тоном, в религиозных изображениях запросто могут оказаться сцены, которые у нас сочли бы за порно, а если вам захотелось поесть руками, то использовать нужно только правую — левая рука у индусов считается грязной и вас не поймут.
Наконец, тут не едят коров (если только вы не из касты неприкасаемых, конечно). А в местных McDonald's, хотя и присутствуют многие...

Неординарные и пугающие рекорды Гиннесса

LMV
523886
7 лет назад · 31 фото

Чем только не занимаются люди, чтобы попасть в книгу рекордов Гиннесса. Их настойчивость, сила воли и стремление могли бы пригодиться в более полезных делах.

Перлы из семейных альбомов

7 лет назад · 14 фото

Семейные альбомы - это, скажу я вам, тема! Помимо раритетов и артефактов в них всегда найдется немало такого, что не просто озадачивает или пробивает на гомерический хохот, но и на сакраментальное "Даааа уж... семейка...".

Буддийский монах совершил каминг-аут и стал визажистом, не отказавшись от сана

Anarasius
1175480
7 лет назад · 15 фото

Кодо Нисимура — 26-летний буддийский монах из Токио. В 2015 году он завершил обучение и официально получил сан. Но, как оказалось, Кодо ведет двойную жизнь: в одной он придерживается аскезы, в другой — он звезда фэшн-индустрии, один из лучших художников по макияжу.

Во время прямого эфира комедийного шоу кувейтский телеведущий облил гостя бензином и поджег

Fidel
734300
7 лет назад

В Кувейте во время прямого эфира комедийного телешоу ведущий Яссем Раджаб поджег приглашенного на передачу видеоблогера. Всё началось с того, что Яссем представил своего гостя как человека, который громче всех визжит в социальных сетях и решил это наглядно продемонстрировать. Поджог происходил по взаимному согласию и перед "экспериментом" блогера покрыли специальным защитным раствором. Поступок ведущего вызвал резкую критику у зрителей канала.

Человек - самое странное животное

7 лет назад · 9 фото

Человек привык чувствовать себя венцом природы, но почему? По сравнению с самым маленьким животным, человек - бесполезное млекопитающее. К нашему великому сожалению, природа наградила нас только способностью мыслить, и то со временем эта способность вырождается...

«Petrovich-style»: Коллекция парижского бренда Vetements

7 лет назад · 21 фото

Грузинский дизайнер Демна Гвасалия создал новую коллекцию для парижского бренда Vetements, которую продемонстрировали непрофессиональные модели. Образы, навеянные уличной модой, восхитили западные СМИ, но насмешили пользователей сети из России, которые увидели знакомых с детства персонажей — жениха в костюме с выпускного, мужчину в кожаной куртке и типичную учительницу в чёрном костюме и очках.

Киркоров невзлюбил Россию, находясь в Америке: «Что же у нас за страна такая?»

7 лет назад · 2 фото

В минувшие выходные российский эстрадный певец Филипп Киркоров посетил концерт популярной американской исполнительницы Селин Дион в Лас-Вегасе.

Один в поле воин. Если он русский

Олег
36833.5
7 лет назад · 5 фото

В семье Владимира Кузьмича Сиротинина и Елены Корнеевны Сиротининой 7 марта 1921 года родился сын, нарекли его Николаем. Отец мальчика работал машинистом паровоза, мать занималась хозяйством и воспитывала детей, их кроме Коли в семье было еще трое. Жила семья в городе Орел. После окончания школы известно, что Николай работал на заводе "Текмаш". В 1940 году он был призван на фронт. Служил рядовой боец Красной Армии под Полоцком.

loading...

На что жалуетесь?