Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда согласился на свою голову пройтись с женой по магазинам

7 лет назад

Женщина, отправившаяся пошопиться с мужем в торговый центр, решила как следует отовариться. Поскольку огромное количество покупок самой было нести несколько затруднительно, она решила использовать своего спутника в качестве мула-носильщика

Первое в мире двойное сальто назад на снегоходе

Fidel
734292
7 лет назад

Экстремалу Даниэлу Бодину недавно удалось сделать то, что ранее никому не удавалось - успешно приземлиться, выполняя первый в мире двойной бэкфлип на 200-килограммовом снегоходе!

30 игрушек, которые вы никогда бы не купили своему ребёнку

7 лет назад · 30 фото

Некоторые эти игрушки не только не стоит покупать, но и даже показывать ребёнку...

Удивительная железная дорога из Лего, проложенная через аквариум с рыбками

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Вырастая, в душе мы навсегда остаемся детьми. Один взрослый «мальчик» построил у себя на участке огромную игрушечную железную дорогу из Lego, которая проходит даже через аквариум, в котором плавают рыбки.

7 главных слухов о фильме «Мстители: Война бесконечности» (8 фото)

Anarasius
1175480
7 лет назад

Кажется, что только позавчера мы, исполненные скепсиса, шли в кинотеатры посмотреть фильм под названием «Железный человек», а сегодня на повестке уже стоит девятнадцатый фильм франшизы – «Мстители: Война бесконечности», в котором в грандиозной битве сойдутся герои и злодеи всех предыдущих серий. Съемки картины, которой предстоит стать самым дорогостоящим аттракционом в истории кино, стартовали всего пару дней назад, а Интернет уже переполнен спорами о том, где и как будет разворачиваться эпическая битва, кто составит ударные отряды противоборствующих сторон и для кого бесконечность окажется фатальным приговором. Вместе с порталом Film.ru мы собрали вместе самые впечатляющие и убедительные слухи и предвкушаем нечто совершенно невероятное. Присоединяйтесь!

Дом, где все — из газет: и стены, и мебель, и даже занавески

7 лет назад · 9 фото

Если вы когда-нибудь окажетесь в Рокпорте, штат Массачусетс, не пожалейте времени, чтобы проехаться по улице Пиджин-хилл и найти знак, на котором написано «Paper House» («Газетный дом»). Припаркуйтесь у обочины и отправляйтесь взглянуть поближе на этот уникальный дом, который выглядит как простая бревенчатая избушка. На самом деле он полностью построен из газет.

Новый мем «Ждун» стал героем шуток и фотожаб

7 лет назад · 11 фото

Необычная скульптура от художника Маргрит ван Бриворт (Margriet van Breevoort), появившаяся в Нидерландском Лейденском университете, стала новым мемом в сети. Автор скульптуры изобразила неизвестное существо, которое терпеливо сидит в очереди и ждет свой черед на прием у врача. Экспонат получил имя «Ждун», а пользователи сети сделали его героем шуток и фотожаб.

Что почитать

7 лет назад · 7 фото

Любите ли вы читать? Если да, то наверняка сталкивались с ситуацией, когда хочется завалиться на диванчик с книжечкой, и вроде и время есть, и диванчик – вот он, пожалуйста, а вот что почитать не знаешь. На новый год у меня было именно так. За помощью зашёл на фишки– и не обнаружил искомого. Поэтому решил написать сам.
Здесь не будет Кафки, Фаулза и прочих Оруэллов – только лёгкое, хорошо написанное чтиво в жанрах фантастики и фэнтези, и интересный сюжет.

У Ford появилась модель, которая обгоняет Ferrari и McLaren

7 лет назад · 2 фото

Ford GT второго поколения стал самым быстрым серийным автомобилем марки Ford за всю историю концерна. На канадской трассе Calabogie Motorsport Park машина смогла показать в двух заездах среднюю максимальную скорость 347 км/ч, при этом в одном из заездов сумела разогнаться до 349 км/ч. А на покорение всей трассы ей потребовалось 2 м 08,8 с. Для сравнения, Ford GT первого поколения (2003-2006) разгонялся лишь до 328 км/ч.

Берни Экклстоун - смена власти в "Формуле-1"

RedBull
168087
7 лет назад · 18 фото

Такие вот новости в эти дни – все уходят на пенсию. Сначала президент США, теперь Берни Экклстоун. Некоронованный король гонок F1 на 87-м году жизни, наконец, согласился оставить дело всей жизни на растерзание молодым.

Я-колорад

Олег
36833.5
7 лет назад · 2 фото

Опубликовано стихотворение, до смерти взбесившее майданутых ...

Фотоподборка за 26.01.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

У нас подрастало трое сыновей, когда это случилось с моей женой

7 лет назад

Все началось со знакомства с моей женой. В то время я учился в институте и просто сходил с ума по своей одногруппнице.

Много ли надо для счастья

Олег
36833.5
7 лет назад · 6 фото

МАЛЕНЬКИЙ ДОМ: Уютный домик, площадью 10 кв. м Всю жизнь заморачиваемся, работаем, а нужно ведь самую малость для отдыха.

Вооруженные заемщики станут сюрпризом для коллекторов

Олег
36833.5
7 лет назад · 2 фото

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) отказала коллекторам в доступе к данным об имеющемся у заемщиков оружии. Подобные сведения могут предоставляться взыскателям долгов только по решению суда.

loading...

На что жалуетесь?