Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Курение. Удар по мифам

7 лет назад · 6 фото

Есть хорошая шутка, про курение-Надпись над кладбищем: Минздрав предупреждал.
Сейчас Власть так заботится о Народе, что он уже ищет "пятый угол" (одевшись во всё чистое). Главными отравителями, объявлены курящие. Борьба с курением (и особенно курильщиками), ведётся с ТАКИМ размахом, что Инквизиция и Гестапо, уважительно снимают шапки. Табак объявлен "корнем всех бед", курильщиков бьют по всем фронтам (и иногда по роже). А так ли, вреден Табак?

Реституция по-ставропольски или РПЦ выживает из дома семью ветерана

Ser
15089.5
7 лет назад · 3 фото

Служители господа считают, что многократно перестроенный за последние сто лет одноэтажный дом — церковная собственность, поэтому он должен быть изъят у четырех поколений семьи и передан РПЦ.

Танец девушки и ее тяжело больной бабушки взорвал интернет

Katarina
1317970
7 лет назад · 11 фото

Жительница Таиланда Тхеерада Моккхасак уже давно прославилась в соцсетях веселыми видео и бьюти-советами. Недавно она опубликовала свой танец вместе с тяжело больной бабушкой, который уже собрал более 5 млн. просмотров!

Почему умницы и красавицы одиноки

Evgeny
243912
7 лет назад

Размышления у парадного подъезда над нашей бренной сущностью, сорри только что этот пост сняли с публикации без объяснения причин.

Вот почему нельзя прогуливать уроки русского языка в школе

7 лет назад · 24 фото

Безграмотность - это настоящая чума XXI века. Перед вами подборка надписей, вывесок и прочих произведений людей, которые очень плохо учились в школе.

"Альфа-банк" наказали за желание трижды заработать на одном кредите

7 лет назад · 3 фото

Суд признал банк виновным в ущемлении прав своих клиентов: в банке составляли кредитный договор таким образом, что он мог трижды брать плату за одну услугу.

35 удивительных примеров народной смекалки

7 лет назад · 36 фото

Этим людям нужно работать в Сколково.

Архитектурные жертвы ИГИЛ в Пальмире

7 лет назад · 11 фото

В конце марта 2016 года сирийская армия сумела выгнать ИГИЛ из Пальмиры и вернуть себе древний город. Тогда фотограф Джозеф Эйд из агентства Associated Press и сделал эти снимки исторических памятников Пальмиры, чтобы показать всему миру причиненный террористами ущерб и разрушения. В планах была реставрация. Увы, в декабре боевики ИГИЛ снова захватили Пальмиру и продолжили методично разрушать историческое наследие.

Активность пользователей RuTracker не изменилась за год «вечной» блокировки

7 лет назад

Представители торрент-трекера RuTracker сообщили, что за год с момента «вечной» блокировки количество скачиваний торрент-файлов осталось на прежнем уровне. При этом администрация сервиса подтвердила, что аудитория сайта упала почти в два раза.

Вся суть людского лицемерия

7 лет назад · 31 фото

Все лицемеры. Вы не согласны? Заходите, поговорим об этом ужасном проявлении современной действительности, распространившееся буквально на все стороны нашей жизни - от общения до политики, от религии до жизненных принципов и тому подобное.

Важно хотя бы сказать спасибо

7 лет назад

От автора: - В пятницу коллега подошёл ко мне с нестандартной просьбой. Зарядник у него сломался от телефона, а так как я немного пришаливаю паяльником, попросил меня посмотреть, обещая отблагодарить финансово.

15 иллюстраций, показывающих мир с темной стороны

7 лет назад · 16 фото

Томер и Асаф Ханука - братья-близнецы из Израиля. А еще они - художники-иллюстраторы, чьи точные, профессионально сделанные иллюстрации глубоко проникают в проблемы современного мира и представляют их в ясном и лаконичном, хоть иногда и утрированном виде. Они грустные и смешные одновременно, и глядя на них, можно нахмуриться - или расхохотаться, как вы считаете нужным!

Правила движения по кольцу

Vossen
736692
7 лет назад

Сколько же бестолковых водителей на дорогах! Актуальная тема для всех перекрестков страны с круговым движением.

Рыбий жир и рыбный жир

7 лет назад

От автора : - Работаю в аптеке «первостольником».
Заходит молодая девушка.

Гифки дня

Swagi
2040
7 лет назад · 49 гиф

Подборка лучших гифок на различную тематику

loading...

На что жалуетесь?