Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Я этим летом

9 лет назад · 1094 просмотров
...
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
20 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Аглая
−263

9 лет назад
Это не бред а реальность. Прочитай про то же казалось бы банальное ВПЧ (през не спасает) , прочитай про герпес (през не спасает, т.к. пути передачи-слюна)
И то и то прямой путь к онко - например, рак молочной железы и шейки матки-хочешь потом жену похоронить и остаться с детьми на руках (а именно ты наградишь жтим свою женщину) ?
Если брать мужчин у них это различные эпителиальные формы рака - злокачественные образования на кожи и некоторых органах (это все по впч)
Далее берем герпес- мало того что будешь пол жизни вялой безынициативной амебой (так называемый синдром хронической усталости) , так еще и здравствуй лимфома (вон актер из сериала Универ сейчас лечится) или различные карциномы.
Ну а также попутное невынашивание детей твой женой.
Скажи пожалуйста стоит это все присовывания в неизвестные использованные, не раз до тебя, дырки ?
Не проще ли найти нормальную девушку , а до этого обходиться рукой и порно?
Думаешь тебя не коснеться? Для интереса загляни в Блохина или Гем. центр (на 8 марта) и полюбуйся на контингент , на молодых красивых мужчин приезжающих на красивых тачках... Часто потом Лысых без , бровей и ресниц.
Кстати приезжают с ними и поддерживают их , не те шалавы , которых они имели и от которых нацепляли. А бедные несчастные матери или жены , часто еще с совсем малнтки детьми на руках , которым в скоре предстоит остаться без отца...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 20 комментариев

На что жалуетесь?