Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рыбий жир и рыбный жир

7 лет назад

От автора : - Работаю в аптеке «первостольником».
Заходит молодая девушка.

Гифки дня

Swagi
2040
7 лет назад · 49 гиф

Подборка лучших гифок на различную тематику

Из развалин отеля, разрушенного лавиной, спасатели достали троих щенков

7 лет назад · 21 фото + 2 видео

Спасательные работы на месте отеля "Ригопьяно" в итальянском регионе Абруццо, продолжаются не первые сутки. Спасатели работают наперегонки со временем, пытаясь вытащить выживших из-под 60 тысяч тонн снега, обрушившихся на здание отеля. Сегодня их усилия увенчались успехом - из-под развалин достали живыми и здоровыми трех щенков, живших в гостинице. Это дает надежду 23 постояльцам, которые числятся пропавшими без вести, - возможно, им тоже удалось выжить.

Наказание за SMS

7 лет назад · 3 фото

Мать одной из первоклассниц Аида Набиева добилась возбуждения административного дела против учительницы своего ребенка, передавшей ее номер телефона в родительский комитет, пишет "Вечерняя Казань".

Спасение пса из ледяной воды

7 лет назад · 2 фото

Признаюсь, что меня не только восхитил поступок этой англичанки, сегодня утром прыгнувшей в озеро возле Александра-паласа, что на севере Лондона, дабы спасти свою псину-дуреху, погнавшуюся за вороной, но и удивила интонация с которой местная пресса сообщила об этом событии в разделе "Погода"(!): дескать смотрите - похолодание до минус шести, леди вынуждена была разбивать лед!
Видимо спасение зверюшек для этих людей - дело совершенно естественное.

Самое абсурдное селфи в сети

LMV
523886
7 лет назад · 21 фото

В соцсетях нередко мелькают флешмобы, которые не несут какого-либо смысла, а своей целью преследуют одно лишь развлечение. Ну и прекрасно! Давайте посмеемся над фантазерами и выберем самое абсурдное селфи интернета.

Смертельно опасные

7 лет назад · 16 фото + 4 видео

Электрические рыбы подразделяются на две группы: с сильно и слабо выраженными электрическими свойствами. К первой группе относятся электрический скат Torpedo , электрические угри (Electrophorus) и электрический сом (Malapterurus) , генерирующие разряды, соответственно в 60 В, 500 В и 300 В. О них и поговорим.

«Заповедник золотых диванов» или «неординарная» квартира в Киеве

7 лет назад · 13 фото

Если вы мечтали пожить в маленькой Италии, то теперь у вас появился такой шанс!

Смех в картинках

7 лет назад · 35 фото

надеюсь что вы улыбнетесь: ...

Вся правда о коробках передач. "Автоматы"

Evgeny
243912
7 лет назад · 5 фото

Вся правда о коробках передач. "Автоматы"

15 свадебных фотографов, готовых на все ради отличного кадра

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 48 фото

Оцените самоотверженность этих ребят! Особый случай требует и особенного фотографа. Постановочный кадр — вообще сложный жанр, не так просто получить естественный и живописный кадр, но эти профессионалы себя ради дела не жалеют. Сами новобрачные тоже явно не ленятся во имя нестандартных фото своей свадьбы...

Ностальгические автобусы из нашего детства

Joney
803340
7 лет назад · 26 фото

Эх, сколько часов в них было проведено ребёнком, школьником, студентом… А в некоторых городах такие автобусы работают и до сих пор. Давайте немного вспомним славное прошлое.

15 стран с самой дешевой рабочей силой

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Оплата труда – болезненный вопрос. Редко встретишь человека, считающего свою зарплату достойной, особенно если знаешь, что кто-то получает немножко больше. Китайцы перестали быть самой дешевой рабсилой еще в 2012. Мировые компании начали сворачивать бизнес в Китае, поскольку там подорожала рабочая сила. Все больше текстильных фабрик и предприятий по производству игрушек вынуждены переносить производство из Китая во Вьетнам, Камбоджу или Бангладеш...

Удивительная клейкая лента нового поколения

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Заманчивая зарубежная реклама суперпрочного и прорезиненного скотча, который можно использовать даже под водой. Если всё, что показано в видео правда, то вещь очень крутая!

Машиниста электропоезда уволили из московского метро после видео о сломанном поезде

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Машиниста московского метро уволили после того, как он разместил в Сети видео, на котором заступая на смену он возмущается неисправностью дверей поезда и требует у начальства резервный состав. Узнав о опубликованном видео, начальник уволил машиниста под предлогом того, что съемка на территории подземки запрещена. Видео снято в конце декабря на Калужской-Рижской ветке столичного метрополитена.

loading...

На что жалуетесь?